Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 405

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, ZhenyaAVA сказал:

Варя, стремянка отличная! Я хотела предложить лестницу прислонить и полотенец навешать, а ты вот какую красоту уже купила.

Шторы то что? Подрезать надо. Подхваты тоже. Люверсы бы не трогала. Меня не смущают. Вместо еще пары гардин в центре попробовала бы тюль относительно плотный, чтобы он был как бы один на два окна. Так можно повесить?

Жень, спасибо!

купила второй комплект штор, завтра залезу повешу... сфоткаю... потом можно будет думать что с образкой делать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, VaK сказал:

еще помнится кто-то из девочек искал графин с краном для прохладительных напитков, появился в икее, вот тоже сфоткала, но не помню кому надо было...

 

 

А какая у него фамилия, не запомнили? не нахожу на сайте.

 

Отбой, нашла ))) ФЁРФРИСКНИНГ величают..

Изменено пользователем Binka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, а теперь по делу...

на каком расстоянии друг от друга сажать клематисы?

вот этот кусок забора между террасой и рододендроном хочу закрыть вечнозелеными клематисами, потому как за забором справа у соседей лысое дерево, которое нас от них не закрывает, ну и забор просто мне скучным кажется

Дом нашей мечты

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, у меня проросли несколько гиацинтов, из неказистых луковиц, один кустик чего-то еще и несколько тюльпанов, причем тюльпаны выросли в куче песка, которым буду поднимать грядку, а как они туда попали, я не помню. в саду у меня очень темно, растет все плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

Варя, у меня проросли несколько гиацинтов, из неказистых луковиц, один кустик чего-то еще и несколько тюльпанов, причем тюльпаны выросли в куче песка, которым буду поднимать грядку, а как они туда попали, я не помню. в саду у меня очень темно, растет все плохо.

у меня проклюнулись мускарики и нарциссы, но только только зелень показалась...

внезапно появилось несколько цветков на сошедшей с ума камелии, но погода быстро показала ей где раки зимуют

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, VaK сказал:

но погода быстро показала ей где раки зимуют

 

Ага - это у нас так в прошлом году было - после теплого марта - бац, и заморозки на почве в мае... Так что не спешите с цветочками то )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как издеваются прям они ага цветуи кажуть всякие, а тут за окном сугробы 1,5 метра и морозяка -25 ночью и -15 днем... печалька:cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Монстрик сказал:

Как издеваются прям они ага цветуи кажуть всякие, а тут за окном сугробы 1,5 метра и морозяка -25 ночью и -15 днем... печалька:cray:

Вика, у нас -8! для нас это как у для вас -30!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×