4 035 сообщений в этой теме

1 час назад, VaK сказал:

Свет, я даже не уверена, что у нас в принципе есть сервис по подшиву в Икея.  Я кухонные шторы подшивала у мастера здесь, не в Икея конечно, но после этого себе точно сказала, что при следующей необходимости я куплю машинку. Поскольку за подшив двух несчастных шторок я заплатила пол цены машинки. У меня больше рука не поднимется на такое... при том, что я сама нормально шью. Много лет уже этим не занимаюсь, но  со шторами точно справлюсь если что

Варя, какая у тебя высота помещения?

Поделиться этим сообщением

8 минут назад, MilaLe сказал:

Варя, какая у тебя высота помещения?

на первом этаже 3 метра, но в этой комнате надо перемерить, мне что-то кажется тут поменьше

3 минуты назад, VaK сказал:

на первом этаже 3 метра, но в этой комнате надо перемерить, мне что-то кажется тут поменьше

тогда особо обрезков не останется от штор. я думала предложить сделать их них подхваты...плоские. красиво было бы.

1 пользователю нравится это

2 минуты назад, MilaLe сказал:

тогда особо обрезков не останется от штор. я думала предложить сделать их них подхваты...плоские. красиво было бы.

слушай, если я таки решусь купить машинку и замахнусь на шитье, то подхваты не проблема - куплю наволочку одну и раздербаню под подхваты...

2 часа назад, mirsvetl сказал:

можно перевернуть шторы, на новый верх пришить ленту для сборки, низ клейкой лентой(в икеа есть) подогнуть, можно даже не отрезая люверсы...

О! Это для меня))) тоже с люверсами пока живу... И с валяющимися шторами. Но их как-то и не заметно у подиума))))

1 пользователю нравится это

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...