Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 401

Рекомендуемые сообщения

Если шторы в любом случае нужно подшивать, то можно срезать люверсы, пришить ленту с петлми и повесить шторы на кольца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, MilaLe сказал:

 Варя, а люверсы тебя не напрягают? я просто подшила санелу сверху и туда вставила карниз. Минус - не получится сдвинуть полотно до минимально возможной ширины. Плюс - нет конфликта металлического люверса и другого карниза и сверху симпатичные сборки вышли.

я не против люверсов в принципе, но в данном случае может и лучше без них... машинки у меня нет только, что бы нормально сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, lavandule сказал:

Варя сфотографируй еще раз при искуственном свете, только в полную высоту.

У тебя раздражающий механизм один, посередине между окнами?

У меня такое же впечатление, как и у OkSun (Оксана?), что карниз близко прилеплен к стене, т.е. плечи короткие и еще крепления плечей слишком близко к проему окна, не давая шторам раздвинутся к краям

Лен, механизма два, на каждом окне, но на одном слева, на другом справа. В итоге они оба посередине получаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

поробую держатель немного подвинуть, там есть место но совсем чуток.

а вот коричневую тряпочку не раздвинешь, там держатели. может сделать несколько тряпочек, одну между держателями и две по сторонам, и собрать их вместе?

А на чем висит эта тряпочка? Я бы так же попробовала ее крайние крючки или кольца повесить за держатели. Вам же не надо её двигать, главное, получить желаемую форму.

Так-то можно и три, но тогда от окна ничего не останется :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, подвинула держатели на максимум. Батарея немного мешаеет шторе, но не сильно. в основном мешает длина. она довольно жесткая, поэтому сильно на полу ей лежать противопоказано

Дом нашей мечты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, OkSun сказал:

А на чем висит эта тряпочка? Я бы так же попробовала ее крайние крючки или кольца повесить за держатели. Вам же не надо её двигать, главное, получить желаемую форму.

Так-то можно и три, но тогда от окна ничего не останется :)

тряпочка просто одета на штангу. она у меня подручная из того что было в шкафу. Завтра попробуя снять и просто накинуть, что разные варианты посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×