Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga96

Цвет стен для черно-белой кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Заказала классическую черно-белую кухню с серебряной патиной. Фартук белый глянцевый кирпич. Стены думаю оклеить серыми обоями. А что Вы посоветуете?

Прилагаю проект, правда стены, двери и пол у меня другие.

post-171627-0-11690200-1456560837_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, холодильник - цвет корпуса металлический, а цвет поверхности дверцы - белое стекло (bosch). Варочная поверхность белая, а духовой шкаф черный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет дуб

пол у меня во всей квартире одинаков, т.к. не люблю разнопестрие, квадратных метров квартиры не так много..... всего 86 кв.м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заказана почти такая же кухня))) И тоже сначала думала над серебристыми обоями... В результате решила уйти от черно-серо-белого цвета и купили цветные обои с цветами )))). Ещё не клеили, результата не знаю ))) и ещё думаю о столешнице в цвет обоев, но сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня заказана почти такая же кухня))) И тоже сначала думала над серебристыми обоями... В результате решила уйти от черно-серо-белого цвета и купили цветные обои с цветами )))). Ещё не клеили, результата не знаю ))) и ещё думаю о столешнице в цвет обоев, но сомневаюсь...

у меня белая столешница с серебряной слюдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну изначально я тоже хотела белую с серыми вкрапленями, может так и оставлю, ТК боюсь что перебор будет - и обои и столешница яркие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Lenarik
      Помогите как то закончить оформление интерьера, а то уже вообще голова не варит.
      Лучше покрасить...обоить... или еще как то, чтобы все это сделать красиво. что делать с колоннами и все все все.
      подскажите какую нибудь идею. спасибо
      прилагаю фото стены где ниша под тв и потолка.


    • Автор: alpisgold
      Продам два рулона обоев Эрисманн Арт. 5661-08
      Коллекция: Levante, Формат: окрашенные 1,06 x 10м на флизелиновой основе,Тип обоев: горячее тиснение
      Производитель: Германия. Раппорт 0, но если клеить углы с подрезом, надо подгонять по рисунку. Обои очень симпотичные, их можно скомбинировать с однотонными, примерно вот так:

      Цена 650 руб. рулон (соответственно за 2 рулона 1300 руб.) + доставка (примерно выйдет от 500 до 600 руб.). Доставка транспортной компанией по вашему выбору, из Пензы, вес одного рулона примерно 3,5-4 кг.

    • Автор: Katriney
      Хочу поделиться находкой. Нашла уникальные дизайнерские обои Респейс. Уникальность в том, что можно менять цветовое решение и размер рисунка. Вот думаю, как лучше сделать, заклеить ими всю комнату или одну стену + компаньоны. Что думаете?


    • Автор: solomonia
      Всем доброго времени суток!
      Нужно придумать детскую для двойняшек дочерей, которым уже почти 7 лет)
      Комната 16 кв.м., окна на запад, перед окнами дом, поэтому солнышко у нас будет нечасто.
      Извините за план с размерами , неумею рисовать пока. Стена которая соприкасаеся к туалету 180 см; возле окна по 0,61 см.
      По расстановке мебели план прикладываю.
      Кровати у нас уже есть ( фото) икеевские.
      Мебель будет вся белая.
      Сейчас очень нужен совет по обоям.
      Детям нравится желтый цвет, а мне вообще яркие)))
      Посмотрите мои варианты, покритикуйте.
      Больше склоняюсь сочетать с желтым орнаментом+ серый орнамент ( к ним нет хороших однотонных, либо слишком темный серый, либо беж)
      2. Вариант № 2 , яркий орнамент ( на 1 стену, остальные полоска)
      3. Третий вариант - просто полоска
      4. Не знаю, что еще ...очень много обоев пересмотрела, приглянусь только такие.


    • Автор: anyquestions
      Уважаемые читатели форума, прошу помощи!
      Уже больше года ищу обои, часто вижу их на картинках в Интернете, в фильмах (в "Секс в большом городе"), но не могу найти их в продаже. Искала везде, где могла. Вот пара картинок.
      Заранее спасибо всем, кто откликнется! Ремонт в спальне встал =))))


×
×