Перейти к контенту
oSA51

Цвет штор в готовой спальне. Прошу совета!

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи у уважаемого сообщества!

Есть почти обставленная спальня. Планируется римская штора практически "на стекло" и поверх, на гардине, тюль.

Вопрос по цвету. Хочу "римку" тёмно-коричневого цвета, под цвет изголовья кровати, комода и рамы зеркала.

И тюль такого же цвета, только светлее оттенком.

Как думаете?

Не будет ли комната казаться слишком маленькой? И тёмной?

Если кто-то поможет посмотреть сочетания цвета в коллаже, буду очень признательна. Сама не умею.

post-172267-0-17799500-1456552894_thumb.jpg

post-172267-0-67254400-1456552901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Спасибо за совет! Но покрывало уже есть. На фото его видно. Хочется под него подобрать шторы.

обычно цвет подбирают под мебель и интерьер.

вот я под мебель и интерьер подбираю. Ваш совет?

Мне больше нравится то фото где голый матрас белого цвета. Я бы сделала белое ( или около того) покрывало и белые шторы, мне кажется это облегчит комнату ( видимо не большого размера) с темной мебелью. Темболее у вас там белые плинтуса и белые обналичники, будет гармонично. Сейчас кровать очень тяжелой смотрится с этим покрывалом ИМХО

добрый день,думаю,что лучше тюль покупать не такого оттенка как шторы, будет всё сливаться и никакого интереса в интерьере окна не получится

присмотритесь к оттенкам бежевого или же просто белый цвет будет здорово освежать вашу комнату.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...