Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Наталья86
      Помогите с перепланировкой  комнаты или  отговорите.  
      Есть комната размером 2.90мх7.15м,  с балконным блоком, несущей колонной 40 смх40см,   высота потолков  2.75м, 5 этаж 9-этажного дома.   Семья из двух  взрослых  и 2 детей. 
      Рассматриваем вариант  зонирования на  гостиную  и спальню (для родителей).   Нужно разместить  кровать  160х200, шкаф,  диван,  телевизор. 
      Есть несколько  своих вариантов,   буду благодарна за критику и другие варианты. 

    • Автор: andswan
      Добрый день.
      Есть дом из газосиликата. По второму этажу проблем нет, там более менее всё понятно. 3 спальни.
      Вот на первом этаже прошу помощи в зонировании помещений и грамотной расстановке мебели. 
      Состояние: возведены стены и установлены окна и двери.
      Домик.pdf
    • Автор: Kushulik
      Здравствуйте. У нас имеется прихожая, в которой меня очень смущает тот момент, что она проходная, в том плане что путь в туалет из спальни и детской будет проходить с грязной зоной у входа( В связи с этим хотелось бы как то разграничить ее на зоны. Во всей квартире у нас планируется паркетная доска. У меня появилась идея часть прихожей выложить плиткой. У самого входа и стены ( как бы буквой "г", отзеркаленой). Потому что целый коридор плиткой укладывать не хотелось бы, так как любим ходить по дому преимущественно босиком, и топать ночами в туалет люблю часто, да и ребенок если решит пробежаться) Вопрос в том есть ли смысл делать плитку, или сделать паркетную доску и набросать ковриков. А если делать то какого размера должен быть этот островок из плитки, чтобы быть функциональным? P.S. Пол будет укладывать муж, плитку он никогда не делал, поэтому его эта идея пугает)) Дверь поменяли, она открывается насебя.

    • Автор: Marikoks
      Посоветуйте как расставить мебель
      думали в нише сделать спальню для родителей(зонировать тканью и обыграть светом), а у окна кроватку для ребенка(полтора года) и зону для игр,а ведь где-то нужно телевизор повесить и место для компьютера выделить, ну и конечно же место для хранения! Как все это расположить и обыграть

    • Автор: Marikoks
      Квартира 40м2,комната 20м2,в нише думали сделать спальню для родителей,выделить зону тканью и обыграть светом,а ребенку около окна расположить кроватку и игровую зону, хотелось бы правильно и красиво все расставить,конечно чтоб и у ребенка была своя зона
      Конечно можно и наоборот,как вы считаете?
      Рассмотрим все варианты,заранее спасибо!

×
×