Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kat16

Достали соседи

Рекомендуемые сообщения

Живу в корабле на 8 этаже. Сверху такая же квартира но коммунальная, на две семьи. В комнате с лоджией живет семья с двумя собаками, собаки бойцовские (породу не знаю ). Дело в том, они сильно пьянчат иногда дерутся , это меня мало беспокоит их внутренний мир но в такие моменты своей жизни они не выходят гулять с собаками , и собаки гадят на лоджии, а в корабле щели и под действием гравитации эти собачие ссаки текут ко мне вниз. Не каждый день но раз - два в месяц. Милицию вызывала летом, походили посмотрели уехали.

Какие еще есть варианты, чтоб позвонить и чтоб не терять на этом много времени?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У милиции нет желания заниматься такими мелочами , а у меня нет времени писать жалобы выше

Вы определитесь, что Вы хотите. Если Вы хотите жить комфортно, то надо найти время на жалобы и писАть, писАть, писАть. Если у Вас нет желания найти на это время, то на Ваш балкон будут продолжать пИсать, пИсать, пИсать,но а мы, соответственно, будем Вам сочувствовать.

Где Вы живете территориально? В МО есть горячая линяя Добродел, туда можно было бы пожаловаться на участкового, который не реагирует на жалобы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы как то, по моему хотите, что бы все само собой рассосалось, в том числе и какашки. Только полиция, только хардкор. Если вы собственник квартиры, то вам всё и везде можно, и будете правы. Настойчивости вам желаю, и терпения в достижении покоя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо бы загерметизировать щели... прямо бетоном... пусть все у них и остается...

вряд ли на них кто-то повлияет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в корабле на 8 этаже. Сверху такая же квартира но коммунальная, на две семьи. В комнате с лоджией живет семья с двумя собаками, собаки бойцовские (породу не знаю ). Дело в том, они сильно пьянчат иногда дерутся , это меня мало беспокоит их внутренний мир но в такие моменты своей жизни они не выходят гулять с собаками , и собаки гадят на лоджии, а в корабле щели и под действием гравитации эти собачие ссаки текут ко мне вниз. Не каждый день но раз - два в месяц. Милицию вызывала летом, походили посмотрели уехали.

Какие еще есть варианты, чтоб позвонить и чтоб не терять на этом много времени?

Живу в корабле на 8 этаже. Сверху такая же квартира но коммунальная, на две семьи. В комнате с лоджией живет семья с двумя собаками, собаки бойцовские (породу не знаю ). Дело в том, они сильно пьянчат иногда дерутся , это меня мало беспокоит их внутренний мир но в такие моменты своей жизни они не выходят гулять с собаками , и собаки гадят на лоджии, а в корабле щели и под действием гравитации эти собачие ссаки текут ко мне вниз. Не каждый день но раз - два в месяц. Милицию вызывала летом, походили посмотрели уехали.

Какие еще есть варианты, чтоб позвонить и чтоб не терять на этом много времени?

ППЦ какой то! Они ж воняют жутко. Советую писать заяву на сайте госуслуги, ее обязаны будут отработать и идти никуда не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×