Перейти к контенту
Svetlandiya

декор на стены спальни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Случилось"чудо" и, наконец, у меня переклеены обои в комнате. Я влюблена в них. Но теперь встал вопрос с декором на стены. Я убеждена, что декор очень нужен. Я так полагаю, картны нужны. но в каких рамках и в каком стиле? Прикладываю фотографии (на них не смотрится так пусто стены, как в реальности). Если мне поможете. я буду очень рада! Если будут еще рекомендации помимо картин на стены, я тоже буду рада.

post-98868-0-03441800-1456145080_thumb.jpg

post-98868-0-48054800-1456145094_thumb.jpg

post-98868-0-71244800-1456145114_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор повесьте на стену, украсив красивым багетом (багет в стиле модерн, резной, с античным золотом, или наоборот, покрашенный в один цвет, но с интересной резьбой и нестандартной формы). Найдите место для семейных фотографий в стиле ретро (над диванчиком очень хорошо будет).

Изменено пользователем LiKuTa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×