Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DoveofPeace

Помогите с планировкой квартиры, или 103 кв.м. в любимом Петербурге - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Подвод воды к стиралке не требует уклона, тонкие трубки утапливаются в стяжке

В стяжке? Им там ремонт потом не может потребоваться? тоже как вариант, только надо с этим на самом начальном этапе определиться, чтоб трубы там проложить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиная и должна быть сразу при входе. Зачем отправлять гостей на ее поиски?

И что страшного в том, что она проходная? Зато столько драгоценных метро не тратится на коридор

не, на поиски, конечно, тоже не стоит)) тут вопрос приезжающих в гости иногородних родственников еще встает, но это не так часто и бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы рисуете не надо!! ИМХО, если уменьшать гардеробную, то таким образом. Чтобы с каждой стороны можно было полноценно вещи размещать. Прохода в 850-900 мм вполне будет, кмк.

post-113150-0-34479800-1456152130_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в таких случаях спрашиваю: вы квартиру для себя купили или для гостей?)

+100

Тоже недоумеваю всегда по этому поводу ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда в таких случаях спрашиваю: вы квартиру для себя купили или для гостей?)

Да, вопрос поставлен абсолютно правильно! Тоже так к этому подхожу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы рисуете не надо!! ИМХО, если уменьшать гардеробную, то таким образом. Чтобы с каждой стороны можно было полноценно вещи размещать. Прохода в 850-900 мм вполне будет, кмк.

Аа! Да, так логичнее!!! Сейчас попробую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конечно нравится вариант с углублением стены в детскую...надо позвонить, чтоб посчитали, во что обойдётся перенос трассы. Думаю, должно быть бюджетно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне очень не нравится как вы поступили с несущими колоннами, то, что их так изуродовали штробами. Нельзя кмк так с несущими конструкциями.

cossack, спасибо, что обратили моё внимание на эту проблему. Вчера почитала и просто в ужас пришла от собственного невежества(( показала мужу - он тоже вообще не в курсе(( короче, злюсь безумно, в первую очередь на себя, конечно, но и на работников фирмы - уж они то, постоянно прокладывающие эти трассы, должны были знать, что несущие стены (в глубине души ещё надеюсь, что это не несущая конструкция) нельзя штробить. Короче, заставляю заделывать, заодно и стену можно будет перенести...печалька((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :fund02018: Вроде со всем определилась, но одна мысль никак не дает покоя))) Может у кого все же есть идея, как без глобальных перепланировок, впихнуть в малый санузел душевую????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×