Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SeaSide

75 метров свободной планировки - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В остров вы все это и сложите, это кух.шкафы с двух сторон)

Если продолжать кухню будет много угов

Да надо не столько ящиков, хотя они тоже важны сколько куда то поставить холодильник, и технику бытовую. все это если на острове держать бардачокс. И холодильник я думаю что надо в угол поставить, т.к. в одну линию с плитой и раковиной он если и влезет то это будет впритык холодильник, плита, раковина, очень это не удобно.

попробую связаться со свекрами узнать это у них окна обычные или в пол панорамные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на форуме дели мелкую бытовую технику в ящиках, уже поключенными в розетки

Работают при открытых ящиках, потом прячутся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на форуме дели мелкую бытовую технику в ящиках, уже поключенными в розетки

Работают при открытых ящиках, потом прячутся

моим свекрам 80 лет не удобно им это будет.

Ваш вариант второй мне очень нравится, но я думаю им нужна большая спальня. Это их основное жилище, им там нужен большой шкаф, тумбочки, телевизор, комодик, миллион фотографий и т.д. Я наоборот думала снять оконный блок и утеплив лоджию сделать там еще мини библиотеку- кабинет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если объединить 1 и 2 варианты? убрав остров сделать Г образную кухню, пойдет она впритык к столу и закончиться с ним в уровень? В углу холодильник а дальше только нижние шкафы? кстати свекры сказали им большой стол не нужен, можно поставить 120*80 Ну или вообще круглый 90 см но раскладной? Раскладывается он не чаще 2 раз в год

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×