Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

akvarelka

из трешки в четверку

Рекомендуемые сообщения

Девушки, здравствуйте!

Буду очень признательна, если вы поговорите со мной о планировке этой квартиры. Квартира пока не наша, но думаем над ее приобретением. Вопрос в том, подходит ли она нам?

Границ мокрых зон нет и не будет, пока мы не станем собственниками, поэтому прошу меня за неточную информацию извинить. Все, что знаю - можно ставить кухню по второму стояку, где второй санузел предполагаемый.

Этаж неизвестен.

Состав семьи - я, муж и дочь 2,5 лет.

Надо - 3 отдельных помещения (спальня, детская, кабинет) + совмещенная кухня-гостиная. Санузел устроит один.

Присоединять лоджию и прочие крупные перепланировки в планы не входят. (да и не вижу такой необходимости на глаз)

Что скажете?

post-62421-0-79298900-1456001885_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked , спасибо за помощь! Что-то мне пока не нравится( Кухня маленькая совсем выходит. Буду еще думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутим еще такой вариант, мне пока не очень нравится. Странный вход в среднюю комнату получается, абсолютно мертвая зона... Не очень понятно, встанут ли нормально стулья возле стола

post-62421-0-99825500-1456076760_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В с. 3 и 5 кухня их двух линий

В с.4 довольно большая буква П, но можно добавить кух.хранение в линию вдоль сдены, как нарисовано

В Вашем варианте действительно фактически теряется много площади ("мертвая зона"+ кусок коридора)

Расширение кухни за счет жилой сложнее согласовывать, чем ее перенос

Кабинет-в последствии 2я детская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой еще вариант есть, но тоже за счет жилого... Если так можно выразиться, ведь дом сдается без внутренних перегородок.

Лоджию присоединять не готовы. Проще другую квартиру купить...

post-62421-0-41559700-1456141248_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×