Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirchy

Новая планировка старого дома - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Периодически мыслями возвращаюсь к вашему дому, все думаю, если бы это мой дом был, что бы я сделала.

Понимаю, что вокруг дома каждый раз обходить не стали бы, оставила бы вход как есть.

Основная жизнь моя, да и всей семьи проходит рядом со мной и с кухней, потому в первой комнате у дальней стены делала бы себе уютную кухню, а ближе к входу ....назовем это место для тусовок. Т.е. совмещала бы функцию столовой и мягкой зоны....эдакая посиделочная. Думаю тут бы мы проводили много времени с семьей и друзьями.

Комнату над гаражом сделала бы комнатой для уединения, просмотра тв...для детских игр...и т.д.

Следующую отдала бы детям обоим, на пару тройку лет поселила бы их вместе, мансардную пока сделала гостевой, а когда старшему потребуется индивидуальное пространство, отдала бы ему.

Ну и комнату между детской и мансардной сделала бы спальней.

Есть одна шальная идея....если гараж не ниже уровня земли, если бы хватило сил и возможностей, переселила бы гараж - сделала бы навес, или новый построила, вот тогда устроила бы роскошный вход в дом через гараж. Огромый проем остеклила бы, и дверь стеклянную. Половину гаража по длине отдала бы тамбуру с хранением одежды и всякого...великов, санок, лопат. Тут же можно сушку для одежды и обуви устроить. А вторую половину превратила бы в холл-прихожую с с/у (летом с веранды удобно и для гостей) там же можно небольшой поддон чтобы сапоги и коврики помыть можно было, и еще места для хранения - они лишними точно не будут.

вы прямо читаете мои мысли, тоже об этом думаю, но это в перспективе, пока финансов на это нет ((( и так в долги влезли с этим домом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×