Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sion

Студия 50 метров с панорамными окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд, самый лучший подход, если не очень понимаешь, что хочешь - сначала прийти на форум, посмотртеть все возможные варианты планировки, понять, что тебе ближе.

Если повезет, попасть под горячее обсуждение какого-нибудь из "вечных" вопросов - кухню прятать или оставлять на виду, ставить стиралку в ванну, на кухню или нужна постирочная, нужна ли кладовка ит.д.

Обычно приводят много аргументов за и против, можно рассмотреть с разных сторон, примерить на свой образ жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам Cossack, сразу новичков пугать

Вам разве плохого насоветовали? :)

я не пугаю ...... я в недоумении ....... конечно помогли мне и не хило ..... и сам был готов подключиться "чем смог" ...... но после таких высказываний и ожиданий ...... как то уже и не знаю .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пугаю ...... я в недоумении ....... конечно помогли мне и не хило ..... и сам был готов подключиться "чем смог" ...... но после таких высказываний и ожиданий ...... как то уже и не знаю .....

А, тогда простите, я не угадала интонацию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что свой дом каждый из нас способен создать самостоятельно - не боги горшка обжигают :)

Это как и в любом другом деле - необходимо разобраться и научиться. И форум в том числе этому способствует.

Многое раньше делалось самостоятельно, а теперь кругом узкая специализация, как говорится " мы не пашем, не сеем, не строим.... "

Конечно, если человек не хочет себя обременять самообразованием или социальный статус не позволяет, то можно обратиться к специалисту, который создаст дом мечты - или заказчика или своей :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично Вы обещали в моей последней теме показать "свои варианты", но никто ничего так и не предложил! :fund02030:/>

http://forum.ivd.ru/...c=122952&st=100

Я-то как раз свой вариант показала, только он практически совпал с вариантом застройщика. :)

После ваших комментариев я решила, что непрофессиональные варианты вам неинтересны. Да и представление об удачных планировках у нас очень разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще сколько квартир до 50 м2, было сделано в "скандинавском" минимализме, который нравится очень многим, а не только автору этой темы, (самый простой и недорогой стиль для реализации!) на этом форуме с помощью ваших, так называемых "советов"?

На сколько я помню, - ни одной!!! :fund02025:/> :fund02025:/> :fund02025:/> http://forum.ivd.ru/...c=57207&st=1480

Если я ошибаюсь, то покажите фото интерьеров в очень популярной теме "Идеи для ОДНУШКИ", или здесь...

Это и будет реальным доказательством эффективности "коллективного разума" этого форума! :fund02060:/>

Сколько сделано - никто точно не скажет, далеко не все выкладывают отчеты о ремонте.

В каком стиле сделано -тем более не знаю. Я вообще-то в перепланировках чаще бываю, дизайн - не мое..

И редко кто выдерживает определенный стиль, у большинства - эклектика:).

Но - ни одной квартиры, сделанной с помощью форумчан - это вы как-то загнули.. :fund02043:

Можно косвенно оценить - посмотреть по темам, кто перебрался из перепланировок в дизайн, и какие планировки выбраны в итоге. Тут 100%-но можно увидеть, какая планировка выбрана в качестве окончательной и кто ее предлагал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы кому сейчас? :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Все интерьеры форума есть на форуме, как ни странно.. Кроме совсем старых тем, которые, к сожалению пропали :(

Учитывая вашу манеру общения.. Извините, но это очень похоже на подставу: сейчас я всех оболью грязью раскритикую и останусь один в белом пальто..

Вам, такому крутому дизайнеру, действительно интересно соревноваться с "домохозяйками"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, прошу прощения за долгое отсутствие

За это время был сделана примерная планировки

Примерная потому что я так и не уверен до конца что он мне подходит)

Дизайнер, с которым консультируюсь, отговаривает делать студию и вот что она предлагает: (во вложении)

Там есть не оч существенные изменения, вроде отсутствия обеденного стола и другой расстановки в санузле

Основной вопрос у меня насчёт перегородки между гостиной и спальней

В данном варианте есть два проема по бокам от тв, предполагается что они из матового стекла, левая стационарная, правая задвигается в стену

Так как у меня в приоритете простор - не покидает мысль сделать перегородку целиком из стеклянных сдвижных дверей. Проблема в том, что тогда не понятно куда девать тв, и провода

Может вы что подскажете )

Санузел и кухня не переносились

post-172092-0-51454500-1460914534_thumb.jpeg

post-172092-0-37102400-1460914546_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×