Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Романтичная квартира холостяка - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Да, шкаф весь собранный из гипсокартона... Обычно если хотят такой шкаф, то внутренние перегородки и полки делают из дсп. Легче и в монтаже и в отделке и в уходе. Какой у вас будет потолок в шкафу?

Тоже подумываю вместо дверей повесить шторы-панели икеевские, только не будут ли они от лапок быстро мараться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю чем гипсокартоновоя конструкция

IMAG0216(4).jpg лучше обычного шкафа?

Да все просто :

1) от большого ума и жадности ( думал сэкономить)

2) руки чешутся

3) просто тупо некому подсказать ( хорошо, что Господь мне послал таких прекрасных девушек ;) ) спасибо !

Ну, что ломаем шкаф?

Хотя то, что предложила Листок , мне очень понравилось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, шкаф весь собранный из гипсокартона... Обычно если хотят такой шкаф, то внутренние перегородки и полки делают из дсп. Легче и в монтаже и в отделке и в уходе. Какой у вас будет потолок в шкафу?

Тоже подумываю вместо дверей повесить шторы-панели икеевские, только не будут ли они от лапок быстро мараться?!

Потолок просто шпатлевка и покраска всего шкафа белой краской его там не видно из за лицевого верхнего фартука по этому без разницы. Из опыта скажу от пальцев не марается марается от ремней и вешалок " пластиковых черных" Для меня не составляет труда раз в 2 года протереть влажной тряпкой

Извиняюсь это про маркость дверей спрашивали, тут не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла какое планируется наполнение шкафа, но внутреннюю часть бы выломала, какой то на неудобной кажется. Но может у дизайнера было видинее свое.

Лучше сразу продумать из чего сделаете наполнение. Если ЛДСП на заказ, то стенку оставить можно, если спец. систему используете (эльфа, аристо и т.п.), то посмотреть сначала, какие у них стандартные размеры полок, может лучше стенку сдвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхнюю антресольную полку лучше делать как можно шире, без перегородок, чтобы влезли габаритные вещи, если понадобится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если оставлять шкаф таким, то внутреннюю часть я бы тоже выломала. не практично это. ЛДСП и быстро и надежно и шпаклевать-шкурить-красить не надо. А тут столько углов всяких, сума сойти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем поняла какое планируется наполнение шкафа, но внутреннюю часть бы выломала, какой то на неудобной кажется. Но может у дизайнера было видинее свое.

Лучше сразу продумать из чего сделаете наполнение. Если ЛДСП на заказ, то стенку оставить можно, если спец. систему используете (эльфа, аристо и т.п.), то посмотреть сначала, какие у них стандартные размеры полок, может лучше стенку сдвинуть.

аристо я и имел в виду, верхнюю не выломать - это ребра жесткости боковой стены (без них она болтается) там с верху всегда хорошо всякие одеяла и т.д. хранятся ,а от уровня головы вот из этой ситему буду набирать у аристо любой размер можно сделать

Но сечас я бы поставил просто небольшой шкаф

Сейчас единственный плюс шкафа из гипсокартона это то что цвет его боковой стены совпадет с цветом стены где будет кровать , тем самым визуально расширив спальню при входе в нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аристо я и имел в виду, верхнюю не выломать - это ребра жесткости боковой стены (без них она болтается)

Да ладно, целые межкомнатные стены возводят из гипсокартона, и они не болтаются )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас я бы поставил просто небольшой шкаф

Сейчас единственный плюс шкафа из гипсокартона это то что цвет его боковой стены совпадет с цветом стены где будет кровать , тем самым визуально расширив спальню при входе в нее

а это большой плюс!

про наполнение - прежде чем прикинуть, что бы сделала я (с идеей "не сложно и недорого", которая мне очень близка :fund02050: ), надо бы все же иметь размеры, по-моему вы их так и не написали? -все внутренние размеры шкафа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×