Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Романтичная квартира холостяка - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

повторюсь - не стоит так переживать из-за труб, видны-не видны - это не так важно потом будет, когда комната наполнится. К тому же что такое милые аккуратнеькие трубы по сравнению с таким углом возле шкафа? :fund02050:

Кстати, угол я предлагала сделать так, дверь открывается наружу

post-30492-0-53309600-1455813250_thumb.jpg

Карниз - имхо если у вас все равно потолок парящий, так значит возле стены все равно будет щель? не очень разбираюсь в конструкции такого потолка. Но если щель все равно есть, так и прикрепите там в ней потолочный карниз, а уж шторы можно приобрести какие угодно - широкие на всю стену или узкие только на окно, или на лето одни, на зиму другие, сдвигать их в 1 сторону или распределять на 2. Я вам показывала - щель длинная, а шторы узкие, и нормально

57fbebbeec9ac48cd7f934e765bb3e22.jpg

Что телевизор не центрован на стене- да не берите в голову! комната же все равно несимметричная, это не будет заметно, шкаф перевесит. К тому же пока можно все подвинуть, если хочется - вывод под телевизор же не обязан быть посередине телевизора, он под теликом не виден, поэтому ТВ пока можно сместить влево-вправо.

(кстати и розетки не обязаны располагаться посредине тумбочки, поэтому с розетками кровать можно подвинуть туда-сюда, а с подвесами - уже нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько см сдвиг получается? Кровать на противоположной стороне, см 10-15 визуально совсем не видны будут...

15см отступ на радиатор и 15 см сами шторы со складкой , получается 30см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тому же что такое милые аккуратнеькие трубы по сравнению с таким углом возле шкафа? :fund02050:

Кстати, угол я предлагала сделать так, дверь открывается наружу

Мое сердце не выдержит больше перепланировки. Поставлю в том углу цветы или дверь будет открываться во внутрь , все равно на против окно точно с таким же семмитричным углом

ну вот примерно что получается с переносом стен - не уверен в рациональности ? вроде как еще больше ломает и уменьшает спальню?

post-104694-0-47149800-1455818116_thumb.jpg

post-104694-0-34936300-1455818122_thumb.jpg

post-104694-0-61388200-1455818126_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15см отступ на радиатор и 15 см сами шторы со складкой , получается 30см

Листок правильно сказала насчет центровки. Не страшно, комната не ровная, не симметричная..И про карниз тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот примерно что получается с переносом стен - не уверен в рациональности ? вроде как еще больше ломает и уменьшает спальню?

вообще-то не ломает, идеальный квадрат плюс эркер, все симпатично, острых углов нет,

есть куда поставить кресло

кровать я немного отодвинула от шкафа и входа, ромбиками показано, куда придутся розетки

post-30492-0-53321300-1455821607_thumb.jpg

Мое сердце не выдержит больше перепланировки.

нуу, вот это уж вам решать. Я понимаю, что это не так просто, сочувствую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то не ломает, идеальный квадрат плюс эркер, все симпатично, острых углов нет,

есть куда поставить кресло

Листок, спасибо огромное Вам за помощь! не смогу морально и физически уже, там стена собранна из блоков, гипсокартона, я помню там был сложный процесс крепежа уже выведены углы и электрика. При всем желании привык как есть.

Подскажите что вешать на сам шкаф вместо дверей ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит вместо дверей? в смысле вы хотите сделать двери сами, а не заказывать в шкафной конторе?

или хотите что-то совсем легкое, простое?

и длина-глубина какая? и с наполнением вы как планировали - все самому делать? или вы собирались туда готовые шкафы поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что значит вместо дверей? в смысле вы хотите сделать двери сами, а не заказывать в шкафной конторе?

или хотите что-то совсем легкое, простое?

и длина-глубина какая? и с наполнением вы как планировали - все самому делать? или вы собирались туда готовые шкафы поставить?

Хочу уйти от затеи дверей просто то что предлагают у нас за 30000руб меня не устраивает, а на 150000р. я пока не готов растратиться, внутренности готовые системы не помню как называются. что то типа лего конструктора.

Вот думаю где то видел шторы вместо дверей может еще какие варианты могут быть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шторы вешают, да. Лучше тогда имхо узкие плоские икейные шторы- панели, в шкафу хорошо смотрятся! Я бы тогда какие-то белые выбрала

fonsterviva-uzkaa-gardina-bezevyj__0409305_PE569632_S4.JPG

хотя можно и обычные шторы

еще мне очень нравятся рамки из реек с натянутой на них тканью. Делается легко и быстро, форму держат. Мне попадались репортажи - пара девушек запросто за пару часов строят дверку

Они легкие, вешаются на шины-купе, которые везде продаются

получается с виду типа этих, но ткань, есс-сно может быть любая, не полупрозрачная

47382be2c67ca4d517eda5d427b409c4.jpg

вот тут они на трубу подвесили и штору сделали очень широкую в один слой, просто у них есть куда сдвигать, зато подробно рассказали, как ее сделали

fb86e2d90429b562ea4e40c391d2e845.jpg

можно не ткань, а перфорированную мдф, очень стильно получается

5aea3a37563d27bbd1d397482d0d4eae.jpg

вот такие жалюзийные дверки тоже не очень тяжелые и не дорогие, покрасить только

c2e0ce74d299c89b6fc7c0c6ddd98b2b.jpg

можно в икее готовые купить - 2 рамы с направляющими 8 тыс, а уж панели какие угодно вставите

0173983_PE327934_S3.JPG

и наконец можно купить комплектующие для крепежа и просто гладкие панели, например белые опять же

что может быть лучше гладких дверок?

14357991_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×