Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dymka79

Романтичная квартира холостяка - Страница 122

Рекомендуемые сообщения

На одной стене, к тому же не большой по размерам, не стоит делать и доску для рисования и панели звукопоглащающие, надо что-то одно кмк

Если панель важнее, то зону фартука красила бы той же краской, что и стены, а стекло прозрачное и тогда завести на боковую стену.

блин а как же мне все прям хочется и доску для рисования и картины эротические "нет - вообщет то лучше постеры с рок звездами 70х " и звукопоглащение .( вы меня прям расстроили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Эротические картинки в спальню или в ванну)) А вот постеры с рок звездами....

Родилась идея, а что если сделать фотопечать на холсте и натянуть на объемный подрамник. Для звукопоглощения сгодится?

Ну а доску в прихожей, а лучше в следующей квартире)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь. Эротические картинки в спальню или в ванну)) А вот постеры с рок звездами....

Родилась идея, а что если сделать фотопечать на холсте и натянуть на объемный подрамник. Для звукопоглощения сгодится?

Ну а доску в прихожей, а лучше в следующей квартире)))

Что такое объемный подрамник?

Доска нужна - по любому ( хотя бы малюсенькая 600*1500)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленочная у меня в районе соседства с духовкой вспучилась, это раз. Два- мыть ее сложновато в силу ребристости поверхности ( может только у меня так, не знаю). Три - в одном месте образовался задир. Сравнивая с глянцевой пластиковой поверхностью пленка проигрывает. Хотя глянец мыть еще то удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пленочная у меня в районе соседства с духовкой вспучилась, это раз. Два- мыть ее сложновато в силу ребристости поверхности ( может только у меня так, не знаю). Три - в одном месте образовался задир. Сравнивая с глянцевой пластиковой поверхностью пленка проигрывает. Хотя глянец мыть еще то удовольствие.

Вы по моему говорили что у вас пластик? если пластик то у вас торцы в цвет фасада ? можно посмотреть на торец ?

Мне как то пленочный торец больше понравился. И духовку могу в прихожку перекинуть

Хотя какая разница , там тоже рядом может вздуться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в цвет фасада кромка. Причем переход от плоскости к кромке почти не заметен. Сфотографировать не могу пока, тк не дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у брата глянец, они все время пользуются - все ОК, ничего не намывают. У меня тоже глянец (но я мало пользуюсь, поэтому по собственному опыту сказать не могу).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня МДФ в пленке. За 12 лет на торцах пленка стала отклеиваться. Я попробовала оторвать всю пленку с дверцы, а она......., прям чулком вся и слезла. Теперь отдельно дверь и отдельно пленка в форме двери. Двери начала красить алкидной краской, по МДФ вроде не плохо получается. И так со всех дверей наверно буду пленку снимать, прям аж пальчики уже зудят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите лучше, сколько см до горшка от фасада шкафа?

Вобщем вот такая картина

- Стиралка 500мм

- Дверца открытая 500мм

- Если чуть подправить стояки водоснабжения то глубину короба можно сделать 300мм

Сам унитаз можно же немного двигать в левое и право ,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×