Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

А если так? Что с этим можно сделать? Фото. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Про ножку присоединяюсь к остальным - в сад. Конструкция мне нравится, где купили? ( и ск-ко?) Как я поняла, цвет дверей как раз отличается от тумбочки, и это то Вас и раздражает.Можно, конечно, поклеить пленкой под цвет дверей. А если напишите размеры и цену, то можно обсудить и др. вариант :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня август нынче-время согласия с бывшими оппонентами :-)На сей раз настигло согласие с Victoria. :-).

Эта весчь-вешалка для одежды-она противоречива и негармонична сама по себе.Уже замеченная всеми ножка, нижняя часть как будто от другой модели приставлена. Нынешнюю владелицу вероятно прельстили формы верхней части вешалки,перекликающиеся-таки с волнистой линией стекла в двери. Но-ведь этот изгиб в быту будет не просто закрыт,а загроможден навешанной одеждой,и потонет из интерьера совершенно. и на обозрении-да-останется только "крыша" и нижняя часть,не имеющие отношения к кружающей среде.

Все меры.кроме как продать и приобрести другую-паллиатив "до лучших времен".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу второго варианта думаю следующее:

1)получается "перегруз" изогнутыми элементами

2)такие открытые полки абсолютно непрактичны, т.к. ребенок не позволит вещам там лежать :-), а ведь всякую мелочевку вроде перчаток куда-то надо складывать.

Может и правда лучше дверку сделать светлой, а шкафчик удлиннить до пола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×