Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олеся75

А если так? Что с этим можно сделать? Фото.

Рекомендуемые сообщения

Сделали вчера конструкцию в коридор. Опять я в растроенных чувствах. Во-первых, цвет, по мне, так просто жуть. Вроде когда на маленьком образце смотрели было симпатично, но в таком кол-ве цвет по кодовым названием "Ольха" я не переживу. Ножку - долой. Так вот вопрос: 1.может на нижней дверце тоже что-нибудь соорудить из светлого дерева. 2. Заменить нижнюю дверцу на светлую или 3. все вообще перекрасить в другой цвет (кстати красится ли ДСП?). Фотографии с разных ракурсов чтобы было понятно о чем идет речь.

cсылка cсылка

cсылка cсылка

cсылка cсылка

А если так:

cсылка cсылка

Сообщение было изменено автором Втн Авг 30, 2005 15:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что собственно не нравится? Мне кажется перекрасками дело только ухудшиться :(

a>

Сообщение было изменено автором Птн Авг 26, 2005 15:13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не нравиться, но в основном цвет. Наверх, когда одежду вешают, то остается этот нижний ящик. Глаза бы мои на него не смотрели.

Сообщение было изменено автором Птн Авг 26, 2005 15:22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд тут дело в сочетании с цветом стен. Сливается все. Может попробовать для начала оклеить края или квадратом в середине с помощью плнки под дерево?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)Олеся, вы по-моему, зря нервничаете. Но если уж невмоготу смотреть на дверцу, из плёнки-самоклейки сделайте такой же узор, как вверху. не надо красить :(

а ножку долой, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

;-)Действительно: попробуйте заменить дверцу в цвет окантовки и будет не так сильно в глаза бросаться...

;-)А еще лучше,- раз уж совсем не нравится,- продайте и купите новую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может дело в цветопередаче фоток, но по-моему цвет у межкомнатных дверей практически такой же, он же вам нравится? Да и вполне симпатично получилось. Я бы ничего не меняла, но ножку-то , конечно "долой", явно чужеродный элемент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может правда заменить?

Автор, Вам не нравится, потому что если честно, совершенно убого смотрится, навевает что-то из советских времен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привентите полку на саморезы, а ножку открутите. Ножка там не в тему явно, а цвет мне нраввится...могу взять вешалку себе. К дверным косякам вроде хорошо подходит, и с цветом стен кое-как гармонирует. Если совсем не нравится выкинь-те или на дачу свезите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×