Перейти к контенту

Жалоба








  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Romannin
      Всем доброго дня. У меня наконец то сбывается мечта и скоро наша семья станет владеть собственной однушкой. Планировка кажется не очень удачная. Семья из трех человек, 2 взрослых и ребенок.
      Заранее спасибо всем кто откликнется и поможет.

    • Автор: lanalarina
      Доброго дня форумчане.
      Проектировщики нашей новостройки, да и многих других почему-то упорно планируют в однокомнатных квартирах большую комнату и маленькую кухню. Нам же удобнее иметь кухню-гостиную и отдельную маленькую спальню.
      Ниже можно видеть план застройщика и план с примерными размерами, точных еще нет, к сожалению.
      Исходные данные квартиры: 41.5 квадрат, 8-й этаж, проживать будет семья из пока что двух человек, плита электрическая, панорамное окно в комнате. Нужно как уже было сказано отделенное спальное место, вместительные зоны хранения, диван, не барный обеденный стол. Так как работаем дома два рабочих места и более или менее нормальную кухонную зону.
      На помощь пришла друг дизайнер и нарисовала неплохой вариант, но в нем есть не устраивающие моменты. Во-первых, не хочется переносить санузел. Во-вторых, муж категорически против барного стола и открытого балкона. В-третьих, спальня получается совсем темная, неизвестно насколько уютно там будет спать. И напоследок у нас везде панорамные окна слишком сильно их загромождать столами не хочется. Поэтому сидим и ломаем голову как всё это разместить. Если есть идеи, то будем рады их услышать.



    • Автор: Nadezhda29
      Добрый день! Хочу просить совета у вас, уважаемые форумчане.
      Имеется однокомнатная квартира в новостройке, ключи получаем на днях. Квартира ипотечная, Сбербанк. Дом кирпичный 16 этажный, наш этаж 16, над нами тех.этаж. Хотим хоть как-то обустроиться в такой небольшой квартирке. Проживать будем втроем постоянно и два раза в год приезжает взрослый сын на каникулы. На фото план от застройщика и то,что я навыдумывала:) Пожалуйста, помогите, подскажите, посоветуйте. С чего начать и куда бежать? или вообще ничего нельзя сделать?
      Спасибо всем за внимание.
    • Автор: tosha030690
      Добрый день уважаемые участники форума.Прошу совета по перепланировке однокомнатной квартиры 49м2 в кирпичном 11 этажном доме (квартира находится на 3 этаже) окна выходят на южную сторону.Несущие стены наружные.Квартира угловая.На планировке от застройщика указаны стояки отопления с радиаторами. В квартире пока планирую жить один. Квартиру планирую сделать в виде студии в стиле минимализм, либо современном стиле.Хотелось бы организовать полноценное спальное место,зону для приема гостей и отдыха.Рассмотрю варианты с установкой барной стойки.
      1.Необходимо решить вопрос как поступить со стояками отопления (стоит ли разворачивать дополнительные батареи на другую стену?)
      2.Так же необходимо решить вопрос с системами хранения в квартире.
      Прилагаю планировку квартиры от застройщика и с размерами промеренными на месте.
      Буду благодарен за Ваши предложения.


    • Автор: ladysil
      Помогите придумать, как все-таки перепланировать эту квартиру..Очень уж хочется из нее сделать что-то интересное и удобное!!!!

×
×