Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mechtasha

Куда поставить холодильник?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Форумчане, нужен свежий взгляд со стороны, куда примкнуть холодильник.

План кухни-столовой я прикрепляю, к какой стремимся кухне по конфигурации тоже прикрепляю.

Шкафчики в следующем порядке : мойка 60 ПМ 45 газовая плита 60 шкафчик 45 шкафчик 60

Остров -бар 180 . Холодильник встроенный 54 на 54.

На остров , к сожалению, мойку или плиту не перенести нельзя, печалька :(((.

На острове будут жить микроволновка с мультиваркой

Вопрос. Куда поставить холодильник, чтобы он эргономично вписался и в тоже время не вносил диспропорцию кухни.

Буду рада разным идеям. Спасибо!

post-90922-0-97696900-1455541477_thumb.jpg

post-90922-0-32160800-1455541496_thumb.jpg

post-90922-0-81115000-1455541515_thumb.jpg

post-90922-0-12391600-1455541526_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя его сразу у входа поставить вместо 60см тумбочки? если основной рабочей поверхностью будет остров, то вполне... врядле вы скраю столешку у входа будете много для чего использовать. Скорее засавите микрой и мультиваркой...

Ну если нет, то одинокий шкафчик совсем грустно смотрится, ему нужна хотя бы пара из другой колонны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись.

А с точки зрения рабочего треугольника, удобно будет , если холодильник будет стоять рядом с плитой ? Или это не критично?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что откликнулись.

А с точки зрения рабочего треугольника, удобно будет , если холодильник будет стоять рядом с плитой ? Или это не критично?

Ну с точки зрения моей логики, канечно удобнее последовательность холодильник мойка варка, но у Вас между ними расстояние не большое и беготни на дальние дистанции не предвидится, плюс пересадочным пунктом будет остров... в целом думаю не критично. Ну и потом из двух зол выбираем меньшее как грится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чём такая проблема электрическую варку на остров поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С радостью поставить хотелось бы...но...только газовая плита ...перебои с электричеством пока загородом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пол плиткой уже выложен, конечно, сложнее. Однако было бы желание, выйти из ситуации варианты есть, и пол не трогая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×