Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tatyana

Гость форума по имени LEE- ОТ-ЗО-ВИ-ТЕСЬ!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело nvv не шутит , есть тоже типа нашего форума на авто.ру, тоже вроде строительный, хотя не уверен , ни разу там не был.

А ищу именно его, этот сайт-форум.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya,

по таким вопросам можно общаться по аське.А то мы ушли от темы!!!

Лучше скажите, как сделать обрамление для камина, ведь у вас ума палата!!!!!!

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и пишется www.авто.ру? Или auto.ru (автомобильный), avto.ru перескакивает на adres.ru...

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня crazy idea - декоративный камин в комнату. Сам камин состоит из 2 частей - очага и портала. Я была в магазине, где есть то и другое, но когда посмотрела на портал, сделанный их ДСП и узнала его цену, меня, честно скажу, задушила жаба.. Не могу я уплатить за него 800$, не могу я за такое отдать столько, хоть он и привезен из Англии!! Я не жлоб, но здесь вопрос принципа.. Я могу еще купить электровставку за 500, и то, потому что это смотрится очень здорово..

Посмотрев на портал, я поняла, что его можно сделать из ДСП/МДФ.. но хотелось бы пообщаться с человеком, кто сам это делел.. Этим человеком был LEE..

Может мне надо сначала купить эту самую вставку, а потом сделать обрамление... А может и от вставки отказаться, поскольку сейчас очень модно, (да и здорово это - живой огонь!!) свечи вместо топка ставить.. А еще можно задник внутренней стенки портала сделать зеркальным, и тогда огонь будет отражаться...

В общем,задача пока не решается....

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

crazy idea , действительно сумасшедшая.

Дело в том, что у себя на Родине, в России , мы изготавливаем камины под ключ самостоятельно, а в салоны ходим настроение поднять, что буржуи столько денег вбухивают на творение людское.

Обрамляем это дело мрамором, плитка стоит 15 у.е., в итоге выходит порядка 300 баксов, сюда правда не включается обрамлением деревом, безумно красиво смотрится бархат(дерево) на мраморе.

О чем имел ввиду Ли, я не знаю, если бы я хотя бы посмотрел на картинку какую-нибудь.

Полезу ща в поисковик.

А потом подумаем.

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusya, я догадываюсь, что родина у нас с вами одна...

Мне не подходит портал ни из камня, ни из плитки, ни из кирпича.. И не только по бюджетным соображениям.. Представьте типовую комнату в 20 м и с потолками 2,5.... И мраморный камин!!!! А еще тяжелые шторы с оборочками и помпончиками!!!! Это все равно что жить в хрущебе и ездить на мерседесе, в роскошном соболевом манто ездить в метро..

Здесь надо воплотить идею камина и сделать это адекватно среде...Орамления, что я видела действительно из ДСП/МДФ, очень просты, но элегантны.. Это то, что надо..

Ну,в общем, это все песни, к делу не относится.

Спасибо за участие.

С почтением,

Татьяна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Полак, за ссылки, долго искал авто.ру.

В Ваше отсутствие происшествий не произошло. :-)

С уважением, Rusya.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×