Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kyzma

помогите сделать из проходной комнаты кухню-гостинную - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот что у меня получилось изобразить, если есть какие то не дочеты... буду рада любым исправлениям и приму во внимание. Вы не представляется на сколько помогли, а то всю голову сломала. А щас красивая картинка вырисовывается

post-171978-0-12431400-1455792634_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может так поставить диван? Но по бокам от него остаётся пустота, что тогда поставить там? И к сожалению не люблю круглые столы ( поэтому рассматриваю только прямоугольник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...............................................................................................................................................................

.......... . ...........................................

............

post-171978-0-58732100-1455794888_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что у меня получилось изобразить, если есть какие то не дочеты... буду рада любым исправлениям и приму во внимание. Вы не представляется на сколько помогли, а то всю голову сломала. А щас красивая картинка вырисовывается

Не люблю су далеко от спальни, но можно и так

Диван уже в дизайне покрутите)

Может все-таки кладовочку откусить от дальней детской?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на счёт кладовщик подумаю, а по поводу шкафа ( эта маленькая площадь и была в комнате) до перепланировки. А сейчас фактически хочу вернуть эту стенку на место как и у всех по этому стояку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×