Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vio31

Искусственный Декоративный кирпич. Чем покрыть?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сделала в зале ремонт, одна стена выложена искусственным камнем Йорк брик фирмы White Hills. Камень после укладки ничем не покрывали и я даже не знаю из чего он сделан, но со стены постоянно осыпается какая-то белая крошка. Пожалуйста, подскажите чем можно его обработать и покрыть, чтобы избежать осыпания? Как-то не хочется дышать всем этим, а я совсем лузер в ремонтных делах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Сделала в зале ремонт, одна стена выложена искусственным камнем Йорк брик фирмы White Hills. Камень после укладки ничем не покрывали и я даже не знаю из чего он сделан, но со стены постоянно осыпается какая-то белая крошка. Пожалуйста, подскажите чем можно его обработать и покрыть, чтобы избежать осыпания? Как-то не хочется дышать всем этим, а я совсем лузер в ремонтных делах.

Грунтовкой, а сверху краской желаемого цвета пройдитесь, ну или прозрачным матовым лаком, наверное можно.

Я свой коридор из кирпичиков красила краской, которую протирать можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется лак мне больше подходит. Краской не хотелось бы, так как кирпичики все кирпичики станут одного цвета, а так они имеют разные оттенки. А грунтовка и лак любые подойдут, или что-то определенное нужно поискать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется лак мне больше подходит. Краской не хотелось бы, так как кирпичики все кирпичики станут одного цвета, а так они имеют разные оттенки. А грунтовка и лак любые подойдут, или что-то определенное нужно поискать?

Любой лак для внутренних работ, ну и чтоб для гипса подходил, у Вас же гипсовые кирпичики?

Спишитесь на сайте тиккурилы какой-нить с представителями, они Вам точно скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ceresit CT 10, Eskaro Aura Lotus Effect и другие пропитки на водной основе для плиточных швов и натурального камня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×