Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinav

качественные специалисты для ремонта квартиры - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

выбирал для ремонта своего жилья почти наобум. так вышло, что только переехал в Москву и особо знакомыми еще не обзавелся, кто мог бы посоветовать стой.бригаду. искал, чтоб недорого. сделали согласно моих пожеланий. по срокам немного получилось дольше, поскольку в процессе вылезли неожиданные моменты в квартире, что потребовало дополнительных работ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза занимался ремонтом квартир. То есть как занимался) Людей нанимал. По знакомству, ребята вполне добротно сделали свое дело. Первая квартира была напрочь развалена, парни за месяц все устроили прям точь-в-точь с дизайнерским проектом. Теперь их рекомендую всем своим знакомым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кому нужны контакты,хорошей строительной бригады пишите в ЛС .Сама знаю как бывает не просто найти хороших рабочих. Бригада работает хорошо,а самое главное качественно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Кому нужны контакты,хорошей строительной бригады пишите в ЛС .Сама знаю как бывает не просто найти хороших рабочих. Бригада работает хорошо,а самое главное качественно.

Наверное тысяч по 7 по полу ... с бетона и прямо в сказку с 2 ух уровневыми потолками , фактурами , красками ... А да и авансов не берут , забыли написать ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно от бетона до сказки,с красивыми потолками,прекрасно выложенной плиткой и т.п., по 7000 руб.,а не по 8000-10000 руб. как у других .

post-173749-0-73790200-1463131658.jpg

post-173749-0-03486400-1463131670.jpg

post-173749-0-90333800-1463131681.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя , главное что бы вы верили в эту сказку ... Квартира предположим 50 м2 за 350 тысяч ?? Работы 4 специалистам на 2 - 3 месяца . Если в упор и рядом находится . А теперь разделите эту сумму на 4 человек .. Что получаем ? За 3 месяца работы , пусть даже за 2.5 месяца - 87 тысяч рублей . Произвести вычет транспортных расходов за этот период это порядком 15.000 рублей и вот она зарплата 72 тысяч ... На 2 .5 месяца по 35 тысяч рублей это сильно конечно ... Ни один себя уважающий и умеющий работать и имеющий свой инструмент ( не дешевый ) даже браться не будет за такие расценки . Уберите свои фотографии на которых не возможно ни чего рассмотреть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,именно от бетона до сказки,с красивыми потолками,прекрасно выложенной плиткой и т.п., по 7000 руб.,а не по 8000-10000 руб. как у других .

снимали на 3310 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делал ремонт в квартире (район Марьино), бригада ребят сделали квартиру очень аккуратно, после себя не оставили никакого мусора, цену и сроки говорят только после осмотра объекта. Приятные и ответственные люди, остались только хорошие воспоминания, могу дать номер телефона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×