Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rinav

качественные специалисты для ремонта квартиры

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Хочу обновить ремонт в квартире, ( Москва) последний раз был косметический в 2009 году. На полу ламинат, на стенах обои. Хочу полностью переделать кухню, санузел, поменять окна, поставить новые радиаторы,

Имеет ли смысл в таком случае делать ремонт и в остальной части квартиры, и как найти надежных, качественных стоителей с золотыми руками. Площадь квартиры 56 кв. м. Во сколько мне обойдется ремонт?

буду признательна за рекомендацию профессиональной и надежной бригады строителей

post-1185-0-63354600-1455358033_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы район проживания обозначили.

А то из Урюпинска предложениями завалят.

спасибо, не подумала об этом, ремонт нужен в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где план квартиры? У вас раковина сейчас тоже возле окна?

плана под рукой сейчас нет, кухня 8м2, раковина не у окна, а рядом с воздухоотводным коробом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад у нас закончилась отделка кирпичного дома. Обращались в строительную компанию otdelka - kirpichnogo - doma . ru . Хочется сказать спасибо мастерам, выполняющим наш заказ.

а результат ремонта посмотреть можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, жду информацию по ценам

Сделаем ремонт качественно. Работаем с договором и гарантией на работы. Ориентировочная цена 6500 - 7000 руб./м2 , точнее сможем сказать и составить смету после встречи. Работают только славяне! Примеры работ могу выслать по электронке или можно посмотреть на нашем сайте aonik-kom.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×