Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anna2904

Маленький сад для большой компании - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Я тока зоны порасставлять могу поудобнее.... рисовать красивые дорожки как Вы не умею.... я чайник в рисовании...

Порасставляй пжл!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про детскую площадку я с Леной согласная, но она какая у вас планируется ? Вот прям турники и лазалки стационарные ? Или может что-то более мобильное видоизменяемое придумать ? Для игр, например, можно тот же газон центральный использовать... посмотрите у меня в подписи игрушки для улицы...

Ну ещёоно в задумках....хотели типа такую...

А может горку не надь....

Сначала ваще домик с горками-качелями и скалолазками хотели...чувствую пока достроим... там уже вскоростях и внуки пойдут)))

Так что может качелю стационарную, турники и шалаш какой. Пойду к тебе,гляну.

post-99435-0-31533000-1455801449_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, насколько маленькие дети "предназначенные" ))) для дет. площадки? Дети довольно редко остаются в указанном месте. Если только ради песочницы для малышей нужно постоянное место.

Про " "композицию" нагородить какую?." - уже существующим (в планах) композициям ведь нужно пространство, "фон", на котором они смотрятся. Да и деткам тем же не только ж по дорожкам бегать, им тоже газон пригодится.

Поняла:газон оставляем))))

Наши: 11, 4, 2,5г. Племяши: 5 и почти 2г. ... и плюс друзья и соседские)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))) Я так рада, что вы ко мне зашли))))

Так я и раньше заходила... ага.... просто Вы меня не видели наверное... и это.. на ты может ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ещёоно в задумках....хотели типа такую...

А может горку не надь....

Сначала ваще домик с горками-качелями и скалолазками хотели...чувствую пока достроим... там уже вскоростях и внуки пойдут)))

Так что может качелю стационарную, турники и шалаш какой. Пойду к тебе,гляну.

У мня смотреть то нечего пока... мусорка кругом сама не знаю с какой стороны начать-то.... вместо домика буду юзать манеж с крышей для улицы сгодится как раз... или палатку можно туристскую прикупить б/у или есть может у вас..... в икеа видела для игровых домики такие же занедорого... и ещё отдельные продают с тоннелями и прочее... вот топа такого и подумай.. чтоб разобрать в случае чего и все дела.... ну качели может оставить.. из них турник позже можно будет сделать..... в общем я бы детскую площадку типа мабильного варианта думала.. не нра.. перенёс-переделал и все дела.... и глаза не мозолит это добро всё.....ну и если уж стационар, то в однотон покрасила бы.... а то вырви глаз цветное это всё....

А там собачки у вас и т.д. есть ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, горки эти пластиковые совсем для малышей. Они ж реально маленькие. Вот если только для двухлеток прямо следующим летом купить. Сын лет в 8 с деревенскими друзьями уже уходил домик на дереве строить (все гвозди у отца потаскали).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла:газон оставляем))))

Наши: 11, 4, 2,5г. Племяши: 5 и почти 2г. ... и плюс друзья и соседские)))

3-е.... тут с одним не знаешь куды деться.... снимаю шляпу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как-то так :g_3:

Вот смотри.... ты сама ответила что снег на площадку зимой прям будет скатываться.... а зимой то тоже играть нужно где то.... ну там бабу снежную слепить. или просто лопатками помахать... горку ту же самую и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и раньше заходила... ага.... просто Вы меня не видели наверное... и это.. на ты может ?

Конечно, на ты! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: daryasocial
      🌿Сейчас множество людей озадачены вопросом о том, как сделать свой сад идеальным, в этом посте я постараюсь вам об этом рассказать.
      🌿Когда мы составляем планировку сада мы всегда делаем акцент на деревьях или цветах, но мы забываем об одной важной детали - о газоне. Красивая и ухоженная газонная трава, является изюминкой сада, поэтому очень важно выбрать правильный газон. Можно купить семена и сажать его вручную, а можно купить газонные рулоны. Лично я выбрала второй вариант для своего сада, так как такой газон красивее и удобнее. Очень важно выбрать качественный рулонный газон, я обыскала кучу магазинов в поиске такого, всё-таки я нашла и я не могу вам его не посоветовать. Я приобретала газон на сайте «горгазон», посмотреть и выбрать подходящий вы можете на их сайте https://gorgazon.ru/ 
      🌿Моему саду уже год и я ни капли не пожалела о том, что купила рулонный газон именно в этом магазине 
    • Автор: Potap65
      Доброго времени суток!
      Хочется установить раздвижную веранду на терассу, чтобы и зимой и летом была комнатная температура "на улице".
      Много всего нашел в интернете и ради интереса решаюсь спросить тут: может кто-нибудь знает качественную компанию или устанавливал раньше похожую?
      Желательно конечно, чтобы веранда была из стекла и была автоматической (раздвижной).
      Заранее спасибо!
    • Автор: Fleur3
      Приветствую всех! Я буду выкладывать фотографии красивых садов, которые будут попадаться в сети. Коллекция идей по оформлению сада, надеюсь кому -то пригодится )




    • Автор: perlina13
      Друзья, соратники...решила всё же открыть садовую тему. Пусть даже для себя самой...потому как полный разброд идей и шатание, если не выразиться покрепче, из стороны в сторону.
      Итак, прежде всего реалии жизни... Вот план участка. Фактически участок немного больше, всего 7.3 соток. Немного....но своё родное и уже горячо любимое

    • Автор: perlina13
      Так получилось, что мы ждали встречи с нашим домом долгих 15 лет. 15 лет съёмных квартир и далеко не в одной стране все они находились:)))
      Дом мы купили уже готовый, поучаствовать в работах на этапе строительства и отделки не пришлось, потому приняли все недочёты как данность и стали привыкать друг к другу - мы к дому, он к нам:)))
      Вот в такой дом мы въехали...


×
×