Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felitsa

Лоджия 8.6 кв.м) Что с ней делать?????? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!:)

Я за вариант со шкафом для хранения. ПРосто тоже лоджия большая с высоким подоконником.. Ни разу не захотелось там посидеть,хотя и столик ставили и кресло примеряли:). Летом выходим только на открытый балкон, а лоджия под кладовку (но у нас там глухая стена без стекла есть),стеллажи с цветами сезонно и тренажер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!:)

Я за вариант со шкафом для хранения. ПРосто тоже лоджия большая с высоким подоконником.. Ни разу не захотелось там посидеть,хотя и столик ставили и кресло примеряли:). Летом выходим только на открытый балкон, а лоджия под кладовку (но у нас там глухая стена без стекла есть),стеллажи с цветами сезонно и тренажер.

Вот и я о том же))) наставлю диванчиков,лавочек, стульчиков...и 2 раза посидим...на этом балкончике(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе балкончик, чуть не 9 метров! Нормальная комната, светлая, с широким окном

зачем превращать ее в кладовую? сделаете приятно, нарядно, и будет у вас самое любимое место в квартире

41f1306d7f72b28d27f010b9e020d93e.jpg

Низкие стеллажи очень удобны, т.к. с ними много мест хранения и при этом они совершенно не загромождают комнату, потому что низкие. Например - для игрушек отличное место

Не хотите под окном, пожалуйста, разверните все, диван к дальней стене, стеллажи к косой

Я, правда, не понимаю преимуществ того, чтобы цветы ставить на пол, а не на них. И преимуществ того, что от дождя будет портиться пол, а не стеллажи. Стеллажи-то как раз можно поставить хоть металлические (в икее есть - стильные, красивые) или деревянные, или пластиком застелить и пр. А-а, у вас, наверное, пол плиточный? А цветы все такие большие, что только на пол?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте рассмотреть такой вариант!

Встроенный шкаф до потолка напротив входа (внешне он может выглядеть как стена с дверцами, т.е.никаких щелей и отступов, где может накапливаться пыль)

Вдоль окна можно разместить растения, любящие солнце, а в глубине - тенелюбивые.

Очень важно понимать высоту помещения. При высоте больше 2500 можно попробовать организовать антресоль для хранения вещей.

Успехов Вам!

post-172198-0-95704500-1456306002_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×