Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felitsa

Лоджия 8.6 кв.м) Что с ней делать??????

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем) Помогите!!!

Имеем очень хорошую по площади лоджию, но как правильно расставить мебель понятия не имеем)

Очень хочется красивое уютное место похожее на летнюю террасу с плетеной мебелью и множеством живых цветов))

При этом очень много коробок с детскими игрушками, строительных инструментов и всякого хламья, кот нужно скрыть в какой-нибудь шкаф!!!

Вот в этом и вопрос.... куда шкаф?куда диванчик?куда стол? куда комод? куда стеллаж ? и т.д и т.п

Буду благодарна всем, кто поможет советом, фото и другой любой информ.

post-171908-0-65589700-1455201536_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошааа)))

Мы сейчас тоже над балкончиком колдуем, правда у меня с расположением и мебелью уже все понятно, поэтому постою-понаблюдаю)))

Площадь хорошая и почти квадрат, есть где разгуляться. Мне кажется для хламья и игрушек- достаточно шкафа ( хлам и инструменты наверх, игрухи вниз, чтобы в контейнерах и хорошо вынимались) с жалюзийными дверками, диванчик для релакса . Цветы... не знаю... я их не люблю в интерьере, то, что нравится - кадки и горшки на полу, цветники на лестнице...

post-47899-0-67962100-1455220586_thumb.jpgpost-47899-0-68692800-1455220587_thumb.jpgpost-47899-0-70318800-1455220588_thumb.jpgpost-47899-0-63515500-1455220589_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на стену 1.1 м поставила шкаф, у там менее всего будет мусолить глаза. Где 3.25 -небольшой диванчик, на скошенную стену кресло. перед ними столик. Цветы ближе к свету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет. 90 см от пола начин остеклен

Ну 90 еще ничего. Можно попробовать. А Вы пробовали просто на стуле посидеть там? Взгляд в стену не упирается? А то ведь накупите шезлонгов, сядете и увидите стену. У нас именно так и было.

Но у нас было 97 см. до стекла. Подняли полы, теперь 90. Но все равно высоковато если честно. Панорамой города полюбоваться не выходит, только небо над головой. Выходим больше для воздуха, чем для лицезрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, у меня похожая лоджия, только гораздо более скошенная

я бы так поставила

61fdf32ae0fe8f5eb1f76489b9629b6f.jpg

Стеллажи по стороне,где окна не хочется. у нас открыты периодически окна, и осадки будут попадать на стеллажи. Я рассматривала похожий вариант , но такие стеллажи у меня были на той стороне,где на схеме у вас диван.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×