Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

masterflomaster

Какой вариант кухни выбрать

Рекомендуемые сообщения

Кухня у меня 10 м2. планировка П-3. замеры 310*150 см.

в салоне нарисовали 2 варианта, помогите сделать правильный выбор., может чтото посоветуете? что изменить?

post-171674-0-67391500-1455026456_thumb.jpg

post-171674-0-81920700-1455026461_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором не нравится близость мойки и плиты и то, что по боках от плиты нет места на горячую кастрюлю.

А где холодильник будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во втором не нравится близость мойки и плиты и то, что по боках от плиты нет места на горячую кастрюлю.

А где холодильник будет?

слева от воздухоотвода проход на кухню..и далее холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мойка в углу не нравится, не удобно в пользовании. Сдвинуть ее чуть левее (но не ближе, чем 40 см к плите) и сушилку для посуды соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не размернуть мойку как-то так? На непропорциональность колонны не смотрим, варка соответственно под вытяжкой. Да так у Вас не очень удобный доступ к ПММ (я так понимаю она предполагается 45см?), но помоему в вашем варианте это наименьшее зло. Еще можно ПММ и бутылочницу спрятать за один фасад в 60см для красоты и симетрии.

post-123740-0-55156100-1455131049_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полкой в углу пользоваться будет невозможно. придётся заглядывать через фасад. надо один 600ый с открытием к стене или горизонтальные. да и стену оставлять голой за воздуховодом смысла нет.

post-39528-0-42213700-1455140560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы выбрала второй вариант. визуально красивее смотрится - сверху единый ряд шкафов, высокая колонна симметрична коробу (его можно будет потом обыграть как-то). раковина очень неудобно расположена в обоих вариантах. и над симметрией фасадов я бы еще подумала.

вообще если бы вы расписали наполнение шкафов, было бы легче. а то непонятно, можно ли что-то двигать, есть ли пмм и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полкой в углу пользоваться будет невозможно. придётся заглядывать через фасад. надо один 600ый с открытием к стене или горизонтальные. да и стену оставлять голой за воздуховодом смысла нет.

post-39528-0-42213700-1455140560_thumb.jpg

Ну верх то такое... главное нижний ряд и зоны комфортно разместить...Вариант с переносом ПММ на короткую стену отличный, чето вчера в ночи не сообразила. А вот с 60-70-60 по большой стене лично я не согласна...красота и симетрия это хорошо, но не в ущерб урезанию рабочей повехности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×