Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

hamed

Покраска стен и потолков

Рекомендуемые сообщения

Покрасили в квартире стены и потолки ГКЛ, достаточно дорогой краской (Tikkurila ), однако повсюду наблюдаеюся какие то волосики или ворс от валиков что ли, и самое интересное, что даже после второго слоя окраски все равно эти моменты остаются! А на гипсокартонном потолке ну углах где уголки алюминиевые остаются какие то полосы и разводы, и даже цвет краски получается чуть другой!

На местах примыкания стен к потолкам и на углах стен эти полосы и разводы больше наблюдаются ! Мастер утверждает, что краска у него очень хорошая "Tikkurila SIRO HIMMEÄ - Tikkurila LUJA " и инструменты вполне дорогие, однако исправлять данные на мой взгляд дефекты он то не может то не хочет потому что считает, что эти волосики и кратера которые остаются после покраски, это нормально и никто лучше не сможет делать, а, что касается полосочек и разводов на углах и на местах алюминиевых профилей их тоже можно оставить и это не страшно! А Я ЭТУ РАБОТУ ПРИНИМАТЬ НЕ ХОЧУ!

Помогите подскажите Господа разобраться в данной ситуации!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×