Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

timurt086

Дизайнеры и просто творческие люди=), помогите с дизайном и планировкой комнаты 17 кв.м

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте. Дизайнеры и просто творческие люди=), помогите с дизайном и планировкой комнаты 17 кв.м. Буду жить с девушкой, из комнаты все старье выкинул, совсем опустела. В данный момент стелю ламинат, будут подесные потолки обычные белые, на стенах обои не могу определится какие может кто подскажет. как правильно и грамотно расставить мебель, комнату тем самым разделить на зоны рабочую и спальню. всем спасибо с нетерпением жду советов

post-56135-0-15635900-1454971878_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

не, ну так не пойдет) Итак, какой минимум мебели необходим?

не, ну так не пойдет) Итак, какой минимум мебели необходим?

Ну сказано же "жить буду с девушкой" :))))))) ...... стало быть нужна кровать с чтоб с девушкой ....... и комПЮтер когда не с девушкой :))))))) ........ ну и наверное шторочка между кроватью и компом чтоб девушка не соблазняла когда мальчик занят танчиками :)))))

Не???

Ну а если серьезно .... вещей у вас и вашей девушки много/мало??

Ну а если серьезно .... вещей у вас и вашей девушки много/мало??

ну вещи все в гардеробной будут я думаю, нечего захломлять гостинную-спальню я сторонник минимализма=))))

хотелось бы куда нибудь кровать пихнуть так скажем спальня зона, повесить телевизор на стену и напротив диванчик какой нибудь с журнальным столиком, ну и один стол для работы=) собственно и все. спасибо что откликнулись

В закутке кровать что справа от входа...

и отдельно зона диван+ телек напротив ближе к окну которая.....

по стене где телек столешница для рабочего места..

• Создать...