Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alesya84

Помогите советом. Как создать удобную и функциональную кухню в доме.

Рекомендуемые сообщения

пишите текст и вставляйте картинки jpg.

иначе никто не прочтет ваши сообщения

post-9933-0-16532400-1454927702_thumb.jpg

post-9933-0-72441300-1454927702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Мне очень нужен совет по интерьеру кухни в моем загородном доме. Хочется создать уютную функциональную кухню.В создании дизайна есть несколько проблем. Очень хочу поставить духовой шкаф с микроволновой печью наверх рядом с холодильником. Может кто-нибудь из Вас подскажет более правильное решение. Если эту комбинацию поставить рядом с окном где выход на террасу, то комната станет темной. Возле второго окна планирую разместить обеденную зону.Очень прошу откликнуться на мою проблему и предложить правильный вариант кухни. Заранее всем спасибо.

Добрый день! Мне очень нужен совет по интерьеру кухни в моем загородном доме. Хочется создать уютную функциональную кухню.В создании дизайна есть несколько проблем. Очень хочу поставить духовой шкаф с микроволновой печью наверх рядом с холодильником. Может кто-нибудь из Вас подскажет более правильное решение. Если эту комбинацию поставить рядом с окном где выход на террасу, то комната станет темной. Возле второго окна планирую разместить обеденную зону.Очень прошу откликнуться на мою проблему и предложить правильный вариант кухни. Заранее всем спасибо.

9.JPG

В Интернете нашла вариант приблизительно подходящий мне. Но вопрос опять по фунционалу. Насколько он окажется удобен мне. Не останется ли угол между стойкой с духовкой и раковиной пустой.8.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишите текст и вставляйте картинки jpg.

иначе никто не прочтет ваши сообщения

post-9933-0-16532400-1454927702_thumb.jpg

post-9933-0-72441300-1454927702_thumb.jpg

спасибо за совет, я тут в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про такой вариант сразу подумала. Но про практичность ничево не скажу. А сколько там метро от двери до стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×