Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexiya

Квартира "мечты" - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Катя, спасибо вам за ваш вариант, но стиралка в гардеробной пугает меня больше чем дверь с/у, выходящая в гостиную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстановка в гостиной как-то не удалась, :( но уже выложу, как есть

Вот и у меня как-то не особо удается (((

хотя на основе ваших замечаний и вариантов, у меня родилась одна идея, но пока порисовать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно, зачем Вы в оба санузла пихаете биде.... зачем оно нужно в маленьком санузле? не проще ли сделать гиг.душ?

и все-таки выход из санузла в гостиную как-то не комильфо совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо вам за ваш вариант, но стиралка в гардеробной пугает меня больше чем дверь с/у, выходящая в гостиную.

У меня она не в гардеробной, а в отдельном шкафу с доступом из коридора. Что в этом страшного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня она не в гардеробной, а в отдельном шкафу с доступом из коридора. Что в этом страшного?

она рядом со спальнями, а я часто стираю по ночам. Во-вторых, ось входа в трубу поднята на 8 см от пола. Даже если заштробиться в стяжку на 5 см (хотя я вздрагиваю от этой мысли), то потом как сделать подьем на 10 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не очень понятно, зачем Вы в оба санузла пихаете биде.... зачем оно нужно в маленьком санузле? не проще ли сделать гиг.душ?

и все-таки выход из санузла в гостиную как-то не комильфо совсем....

Ну потому что нам так удобно, из нашего опыта пользования данным девайсом. Конечно, если бы оно категорически не входило в малый с/у, то я бы и не упиралась, но вроде входит в том варианте, который я выкладывала.

Далее, во всех этих вариантах девушки ставят в малом с/у унитаз посередине - где вентшахта. Но так не получится - там 130 см - 80 см на унитаз - остается 50 см до стены - головой упираться будем, не? 50 см всего и на вход в душ?

Инсталляция около 20 см (если учесть еще и плитку сверху), уник - в среднем 56 см - Итого 76 см. Если брать отдельностоящий уник - то он 66 см где-то, но за ним все равно нужно трубу в коробе делать, т.е. он тоже будет не вплотную к стене и получится примерно то же самое что и с инсталляцией.

Уник здесь может встать или в "пристрой" или в торец с/у "лицом" ко входу, но тогда там уже больше ничего не встанет, даже стиралка - у нее тупо не откроется люк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, а вот если поставить в гостиной просто перегородку, хоть условную из реек, которая просто будет отгораживать вид на дверь в с/у, то ведь сам-то с/у не отодвинется, он будет на том же месте и слышимость будет такая же. Что изменится? Станет комильфо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжим с санузлами

малый

большой 1 вариант

большой 2 вариант

большой 3 вариант

как думаете, так лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×