Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lallia

Детская для девочки. Прованс - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Постою послушаю .

Моей дочери тоже три, также хотим комнату в стиле прованс . И так же как пример очень нравится фото последней комнаты.

Обои я уже купила. Теперь вот хочу панели как на третьем фото комнат. Только из чего их делать? Деревянные очень дорого.

Мебель нравится фирмы Дедал Тезоро.

Люстру уже приобрели

Вот все мои наметки

post-120436-0-54829300-1454934489.jpg

post-120436-0-03218900-1454934578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Постою послушаю .

Моей дочери тоже три, также хотим комнату в стиле прованс . И так же как пример очень нравится фото последней комнаты.

Обои я уже купила. Теперь вот хочу панели как на третьем фото комнат. Только из чего их делать? Деревянные очень дорого.

Мебель нравится фирмы Дедал Тезоро.

Люстру уже приобрели

Вот все мои наметки

на счет панелей не знаю.. я их пока не планировала

сейчас думаю про обои: искать цветочный мотив, или как на 1-ой моей картинке, красить стены и выделять одну. Если честно пока больше к покраске склоняюсь :pardon:

а для цветочного варинта нашла такой интересный шкаф, может вам пригодится (если что могу в лс кинуть магазин):

23557_53875887.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думала на счет выделения одной стены - все равно нужны обои. Пока искала в интернете, нашла несколько вариантов:

1364465527-9402.jpgg12131.jpg

ну вот хоть убейте, не нравятся мне эти мелкие цветочки на стенах :(

думаю теперь, можно ли их как-то скомбинировать? или лучше все же выбрать одни какие-то?

но дочке понравились очень такие обои (мы с ней вместе смотрели):

03308217_01.jpg

правда не знаю подойдут ли они в комнату? или лучше сразу из головы выбросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся последние обои с птичками.

Я панели хочу, чтоб можно было протирать. Ребенок маленький, а обои я выбрала совсем не из дешевых. Очень будет жаль если она оставит на них следы своего творчества. А так панели можно отмыть или перекрасить.

Ссылку на шкаф можно в лс. Я присматривала как раз с цветочным принтом Трезоро Люкс.

Вот такой

post-120436-0-30368300-1455013790_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас детская бело-зелено-розовая) стены зеленый(низ), в розовый цветок верх, а мебель вся капельно белая.

Мебель: кровать белая кованая из Икеа, а стол письменный, шкаф и стеллаж из этой серии:

post-112919-0-67235200-1455313834_thumb.jpeg

post-112919-0-09181000-1455313854_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное как то так:

post-81998-0-21891500-1454869632_thumb.jpg

Можно еще порисовать кровать поперек комнаты, параллельно шкафу, она позволит отгородить красивый квадрат на зону игр у окон (светло и просторно). Но малышу, скорее всего не очень уютно будет так спать.

Я тоже также представила :) Хороший вариант!

Хотела словами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное есть в мебель-сити в каком-то детском магазине, много вариантов и комбинаций)

520x0resize_interior27641_29_1388838375.jpg

А вы не хотите сделать и цветочные обои, и обои под покраску: две сетны в цветочек, две белые/бежевые/лавандовые) И если рисовать любитое,то много чего может придумать для интерьера и сама дочка :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нежный интерьер получится для девочки, очень уютно... Я даже вдохновилась, только вот не знала, что всю жизнь мне нравился прованс))) В копилку родителям, кто оформляет детскую в таком стиле:

liya-2.jpgsashulya.jpgyunior-7b.jpg

Такие же модельки есть из фанеры, но уже от 19 тысяч, а это массив, очень экономно получается - средняя цена вместе с ящиками около 12-13.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×