Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Natalia55

Прошу совета по раскладке(по сути по интерьеру) плитки в санузле

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Собираемся полностью выкладывать санузел плиткой . Выбрали Kerama Marazzi , коллекция Феличе (но пока не купили еще плитку) Дизайнер в магазине набросала вот такой дизайн-проект (фото прилагаю). Меня смущает и не очень нравится, как предложили пол выложить. Четыре плитки с декором укладываются в большой квадрат. И вся плитка на полу укладывается под углом. Точнее -укладка под углом не смущает, но вот четыре декора вместе как то...странно смотрятся для небольшого санузла. Посоветуйте пожалуйста какие еще варианты укладки на пол могут быть для этой коллекции.

И еще вопрос-как вы считаете -расположение колонн по торцам ванны как смотрится в моем варианте? Мне такое расположение нравится, но почему то в почти всех вариантах укладки плитки, что я видела для этой коллекции колонны располагают вдоль длинной стороны ванны. Добавлю , еще что большой высокой штанги для душа над смесителем (что нарисована ) может и не будет. Может обойдемся короткой штангой и лейкой на гибком шланге. Шкаф-пенал тоже пока не решили будем ставить или нет, но дизайнер нарисовала. Размер самой ванны 170x75, ширина тумбы под раковину 65 см. Плитка на стену размер 25 x 40. Прошу критики и совета.

P.S. Прикрепленные картинки почему то переворачиваются в сообщении на 180 градусов. Не знаю как исправить.

post-171773-0-46477100-1454661407_thumb.jpg

post-171773-0-34974100-1454661733_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу напольной плитки- какие ещё могут быть варианты? Ровно 2а. С одним декором и без декора. Будет коврик- точно без декора. По поводу колонн- если нравится, то оставляйте. Если не будет пенала, то появляется смысл взять ещё один декор. На стену с сушилкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу напольной плитки- какие ещё могут быть варианты? Ровно 2а. С одним декором и без декора. Будет коврик- точно без декора.

Т.е. если на полу перед раковиной будет лежат коврик , то тогда на пол класть имеет смыл одноцветную плитку, без декора. Так я поняла вашу мысль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×