Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ele301001

Как выкроить еще одну спальню? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Все чисто-гладко. Но к сожалению , это не мой вариант.

У меня на кухне примерно так всегда

Я не имею в виду беспорядок. Это не беспорядок. У каждой вещи есть свое место, но многое стоит на виду. просто ввиду того, что часто чем-то пользуешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При любом расположении кухни в гостиной беспорядок будет на виду

Может как-то вот так кухню в угол запихнуть подальше. Сделать укромный уголок , не на виду.

Только жалко от комнаты метры отрывать драгоценные.

post-171761-0-20888200-1454666583_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такое расположение мягкой мебели мне нравится

тогда комната нужна метров 30, не считая кухни. Соизмеряйте свои желания со своими возможностями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может как-то вот так кухню в угол запихнуть подальше. Сделать укромный уголок , не на виду.

Только жалко от комнаты метры отрывать драгоценные.

Не надо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а закрывать кухню раздвижными дверями?? правда, эти двери дороже будут чем встроить всю утварь кухонную в шкафы. в гостевом/родительском су подозреваю, что толстая кирпичная стена - вентшахта, которую ломать низя

post-112452-0-53972300-1454682791_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо

waked? А почему не надо? Что не так, подскажите, чтобы я сразу этот вариант откинула. А то, он мне пока больше всего нравится. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а закрывать кухню раздвижными дверями?? правда, эти двери дороже будут чем встроить всю утварь кухонную в шкафы. в гостевом/родительском су подозреваю, что толстая кирпичная стена - вентшахта, которую ломать низя

Да, Вы правы, там вентшахта, ломать нельзя.

Меня все смущает комната с выходом в санузел. Выход в санузел - это классно, НО кровать двуспальная там как-то не пляшет. Получается либо ногами к двери (что для меня неприемлимо) либо к окну, тогда вообще что-попало. Отдать эту комнату дочке? Тогда вопрос:зачем ей отдельный санузел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×