Перейти к контенту
Vetalj228

Выбор мебели в гостинную

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем!

Столкнулся с трудностями выбора мебели в гостинную комнату, но совершенно никак не могу понять что мне необходимо для гостевой комнаты.

Заказать хочу шкаф-купе, стоит диван 2.2х1.5м, размеры комнаты 4х5м.

Посоветуйте что-то, пожалуйста.

Изменено пользователем SALON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. Дом старый и в квартире низкие потолки, а я хочу себе хрустальную люстру. Присмотрела себе люстру здесь http://lampoff.ru/hrustalnye_lustry/ Но многие мне говорят что это будет не уместно, высота комнаты не позволит. Как думаете прислушаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы не сильно заставлять комнату, то лучше рассматривать вариант с модульной мебелью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гостиная выполняет роль и спальной комнаты, то модульную гостиную очень тяжело вписать в общий интерьер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, вот, к примеру, такого плана модульная гостиная сможет очень хорошо гармонировать с кроватью и прикроватными тумбочками в светлых тонах.

post-176291-0-36037500-1476144366_thumb.jpg

Изменено пользователем Shnurov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shnurov, спасибо... решила присмотреться к Сан-Ремо)

А вообще столько уже всего пересмотрела... ни чего не нравится... Икеа Бесто такую уже хотела брать

shkaf-dlya-tv-kombinirovannyj-steklyanye-dvercy-besto-290-741-37-1.jpg

Изменено пользователем Garamka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель для гостиной делали по индивидуальному проекту по заказ. Ожидания оправдались.

Также для создания уюта, удобного просмотра фильма и чтобы добавить что-то свое в интерьер, мы купили два кресла-мешка по форме груша и два пуфа. Они идеально вписываются по цвету и размеру в комнату, подбирали под цвет дивана, смотрится как комплект.

Бескаркасная мебель хороша еще тем, что ее можно легко убирать на балкон или в другую комнату, когда она мешает, и при этом всегда есть много удобных мест для гостей.

Приобретением мы очень довольны, сидим почти всегда на грушах а не на диване, в них спина отдыхает и очень комфортно себя чувствуешь.

Мы покупали на этом сайте: http://grusha.dp.ua/katalog

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно с мужем тоже приобрели мебель в гостинную. Если честно, даже и не знала, что есть готовые комплекты гостинной. Всегда приобретали все по отдельности. Мы выбрали для себя этот вариант https://tdshagus.ru/gostinaya-orlando.html. Ничего лишнего. Отдельно взяли только диван. Цены для меня приемлемые. Но у них на сайте большой выбор мебели. Быстрая доставка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×