Перейти к контенту
oradn

Гостиная с большими окнами - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

На houzz.ru так много вариантов, когда телевизор висит над камином: http://www.houzz.ru/...place-tv/nqrwns

Я бы не сказала, что в нашем варианте спиной к окну, все же там еще больше 2м комнаты

Юг находится там, где столб для козырька (справа вверху)

От нашего варианта я не в восторге, вот и написала на форум

*ворчливо* внимательно рассматривайте те картинки, пжл.

даю наводку, особенно те где тв и камин работают одновременно...да и не забудьте оценить их количество в общей массе...

а еще почему зачастую рядом с тв висят дверцы...

а еще много там альтернативных вариантов расположения тв и камина...

если вас все устраивает, дерзайте)

Изменено пользователем IrinaKr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня похожая планировка в доме, только камин ненастоящий (просто портал) и стоит он по центру,образуя ось с окном (в моем случае с комодом), поэтому я представляю ваши метания с креслом. К сожалению, у вас никак оно не встает. Даже если уменьшить диван, все равно кресло оказывается в проходной зоне. Лучше оставьте полноценный диван, на котором можно разместиться всей семьей и я бы посоветовала камин развернуть по диагонали, что бы он замыкал мебельную композицию, охватывал все помещение.

Не слушайте кто говорит, что нельзя камин ставить с телевизором. Во всех европейских домах в которых я бывала и видела по телевизору, почти всегда ТВ и камин стоят на одной стене. В огромных домах, может быть, их и разносят по разным зонам, но в маленьких домах это не возможно, да и нет смысла. Камин вы будете разжигать редко, по настроению и по праздникам, телевизор вполне можно и выключить в этот момент.

А почему вы не хотите стол поставить напротив окна? Зачем сдвигать к стене?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×