Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nattana

Стиральная машинка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

могу просто посоветовать хорошую стиральную машинку - у нас вирпул много лет, ни разу не ремонтировали, стирает как в первый день работы на пятерку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежность у брендов со стоимостью стиралок от 40 тыс примерно на одном уровне, а вот качество стирки и различные фишки удобные при пользовании  очень различны...

Зная обо всех нюансах не по наслышке и регулярно проходя тренинги о новых технологиях по ведущим брендам для не сильно экономящих я рекомендую рассматривать только модели Miele или Kuppersbusch

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14.05.2018 в 00:17, Triumf сказал:

качество стирки и различные фишки удобные при пользовании  очень различны...

Как любопытно. А вот я всегда был уверен в приблизительно равном качестве стирки разных брендов. Класс стирки, как мне казалось, стандартизован? Так, о каком "очень разном" качестве стирки одного класса можно вести речь? Стыдно признаться, но я не отличу вещь, постиранную один классом, от странной - другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы услышать отзывы от людей, у которых есть стиральные машины премиальных брендов типа Miele, Kuppersbusch: действительно ли ощущается разница в эксплуатации? Есть смысл покупать такую достаточно дорогую стиральную машину?

Заранее спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×