Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SonnayaMasha

Современные 116м2 с элементами классики - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Я уже посмотрела на сайте, цены написаны высокие, но у них ест особенность, когда считаешь на месте, и выясняется что нужно много дверей, делают большие скидки..

Есть еще вариант, попробовать посчитать на заказ, у вас же есть виза квартиры и вы знаете какие хотите двери? Как один из вариантов..

А вообще на визе у вас стоят, похоже, дорогие двери..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в barausse не смотрели? У них хорошие двери и по цене должны вписаться, вроде.. Мы у них свои заказывали и качество хорошее

Они, оказывается, в Ягуаре есть. Посмотрела - подходящая дверь 70тр :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже посмотрела на сайте, цены написаны высокие, но у них ест особенность, когда считаешь на месте, и выясняется что нужно много дверей, делают большие скидки..

Есть еще вариант, попробовать посчитать на заказ, у вас же есть виза квартиры и вы знаете какие хотите двери? Как один из вариантов..

А вообще на визе у вас стоят, похоже, дорогие двери..

Спасибо за подсказку) Но, они же не сделают скидку 40%)) Мужу посоветовали посмотреть какие-то Philippe Dore, но отзывов не могу найти, и тут на форуме про них ничего нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за подсказку) Но, они же не сделают скидку 40%)) Мужу посоветовали посмотреть какие-то Philippe Dore, но отзывов не могу найти, и тут на форуме про них ничего нет

нам сделали 25%.. но у нас дверей было всего 4 плюс панель на входную дверь..

А Philippe Dore видели уже?

А дизайнер что говорит? Что на визу поставила?

И почему такую люстру дорогую в детскую поставили?

Нам когда проект рисовали, прежде чем утвердить, я к каждому предмету мебели "цеплялась" что, где и почем - если не устраивала цена, просила заменить.. Правда нам ничего особо дорогого и не ставили, предупредили сразу, что мы "нищеброды" ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у Фрамир двери 2.1 продавались как 2.0. Типа акция или все время... Может и путаю, гляньте.

Апд. Нет. Европан это были. У них так на некоторые модели-цена равна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам сделали 25%.. но у нас дверей было всего 4 плюс панель на входную дверь..

А Philippe Dore видели уже?

Только что у мужа уточнила. В Ягуаре берут ещё 40% за притвор. Откуда берутся такие расценки?! Так что тут мы точно не проходим по цене)))

Philippe Doore не видели. На официальном сайте у них написано, что они есть в том числе в Тц "Метр квадратный", но я их там не нашла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему у Фрамир двери 2.1 продавались как 2.0. Типа акция или все время... Может и путаю, гляньте.

Фрамир - это же Fineza Puerta? Их мы видели, но то ли они не делают вообще 2.1, то ли берут 30% за 10см. Все смешалось в голове)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрамир - это же Fineza Puerta? Их мы видели, но то ли они не делают вообще 2.1, то ли берут 30% за 10см. Все смешалось в голове)))

Да, это их двери. Но я там выше поправила. Европан делает нестандарт по цене стандарта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, наши страдания по дверям закончились. Наверное))

В итоге заказали на небольшом местном производстве. При обещанной изначально цене в 32тр, дверь в среднем вышла по 45тр (у нас они разные в техническом плане, какие-то получились по 50тр, какие-то по 40).

Будут готовы через 2 месяца. Я вся на иголках, потому что мне это напоминает лотерею)) Но буду надеяться, что все будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился повод оживить тему :)

 

Столкнулись со следующим: у нас межкомнатные двери с резиновым уплотнителем внизу двери, который должен примыкать при закрывании к декоративной накладке-порожку. Сейчас нам нужно определить место стыка двух напольных покрытий (паркетная доска и плитка), стык должен оказаться под дверью, чтобы уплотнитель примыкал к нему.

Там, где мы заказали двери (они же и будут устанавливать), говорят, что в этом случае нужно сначала установить двери (!!!), а потом делать напольное покрытие. Вроде как в этом случае, мы будет знать, где нам делать стык...

Мне кажется, они фигню какую-то предлагают? Или нет? Как сделать правильно?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×