Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SonnayaMasha

Современные 116м2 с элементами классики - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Смотрю на план БТИ и на предложенную дизайнером планировку и возникает ощущение что стояк все же не может быть один. Если учитывать туалет на плане БТИ то где-то слева должен был быть один канализационный стояк, и где-то поближе к кухне другой. Плюс вентиляция вообще в др стороне. Что-то тут не хватает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По проекту стояк зашивается в стену рядом с дверным проемом.

в принципе в моем варианте можно подвинуть стену между ванной и кухней до стояка, там у кухни достаточно ширины,

но вы, я думаю, не захотите менять свой проект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала. Тоже присоединяюсь к мнениям, что надо бы хорошо подумать над планировкой. С ней жить каждый день и долго.

Всё ж из 116 метров можно больше выжать, есть такое ощущение.

Проходная кухня со столовой зоной на гостиную не тянет. Я понимаю не иметь гостиной в 60 квадратах в пользу спален, но у Вас метров много.

И в 10 кв м очень некомфортный домашный кинотеатр. Траты будут на звукоизоляцию и оборудование, а в итоге удовольствие сомнительное.

Местами даже в этих стенах несколько неудобно мебель расположена.

В кухне стул у окна и примыкание почти в плотную рабочих тумб кухни, зажато там. В спальне выход на балкон? Если да, то путь от входа до балкона нерационально увеличен. И может попытаться уйти от скошенных стенок? На гардероб многовато метров отведено относительно стеснённости жилых помещений.

Но это взгляд со стороны. В общем то жить можно, совсем "криминала" нет.

Если же на 100% уверены, что это то, что Вы хотели бы в планировочном решении, то хозяин барин.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется, что стояка два

Стояка, конечно, два))

Дорисовала второй, но только не понимаю, как это меняет суть дела? Мы же "мешающий" стояк не сможем демонтировать)))

post-171718-0-90553800-1455520399_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе в моем варианте можно подвинуть стену между ванной и кухней до стояка, там у кухни достаточно ширины,

но вы, я думаю, не захотите менять свой проект

Я когда думала над Вашим вариантом, тоже решила, что можно стену сдвинуть до стояка.

Но такой вариант несогласуем, так как нам не разрешат разместить кухню под санузлом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб никто не думал, что я бросила тему и пропала на 3 месяца...)))

За это время построились стены и залился пол.

А мы так и не выбрали двери :(

Кроме моих "хотелок" в отношении внешнего вида, добавились технические "хотелки" мужа... Пытались поискать двери, были в Экспострое и в Ягуаре. Все, что нравится, стоит от 1000 евро, а нам нужно 8 дверей :sadd08008:

Может, кто-то посоветует двери 2,10м с 3 филенками и притвором? Желательно, до 40-45 тыщ... И чтоб красииивые))) Чтобы хотелось обнять и не отлипать)) Но это утопия, наверное?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в barausse не смотрели? У них хорошие двери и по цене должны вписаться, вроде.. Мы у них свои заказывали и качество хорошее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы в barausse не смотрели? У них хорошие двери и по цене должны вписаться, вроде.. Мы у них свои заказывали и качество хорошее

Не помню таких... Наверное, не смотрели. Сейчас посмотрю, спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×