Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Balerina

Выбор однокомнатной квартиры.Посоветуйте.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!Нужен ваш совет.

Выбираю однокомнатную квартиру.Пока это просто вложение средств,поэтому трудно сказать,какие требования предъявляются с точки зрения количества жильцов и т.д.

Но,тем не менее,хочется представить,как можно организовать ,к примеру,отдельное спальное место или даже спаленку и кухню-гостиную...

Данные есть только такие-план общий без конкретных размеров.Этаж-1-й ,отопление и горячая вода-котел,находится на кухне.С кухни-открытая терраса.

Я склоняюсь к той,что с двумя окнами-кажется,там больше вариантов....Хотя,метраж примерно одинаковый.Или я не права?)

Выскажите свои мнения.Надеюсь,это поможет принять правильное решение.

Спасибо заранее всем откликнувшимся)

post-32690-0-90048400-1454437466_thumb.jpg

post-32690-0-30558000-1454437528_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в первом варианте смутил проход от прихожей мимо комнаты в кухню. Если поставить стену и дверь будет узкий проход, если оставить как на рисунке, получится открытое пространство от прихожей, устроит это автора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что когда 2 окна в комнате очень затруднительно поставить мебель. Сами сейчас однушку выбираем с такой же целью, но подобную планировку первый раз вижу. Сколько у вас за 1 метр?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько метров каждая комната получается?

метров по 9-10 будет.... Для спальни и детской, пусть маленькие - НО ОТДЕЛЬНЫЕ, очень даже нормально....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем)Спасибо за отклики!

Если говорить о перепланировке,то в угловой квартире я думала маленькую спальню отделить напротив входа,а остальное пространство объединить...хотя бы в будущем,при желании....Хотя,конечно,помещение все равно получается небольшое и вытянутое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×