Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

masterflomaster

Помогите пожалуйста с потолком на кухне.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. ОЧень нужен Ваш совет по поводу потолка на кухне.

Имеется кухня планировки П-3 10м2. с коробом воздухоотвод. Бывшие хозяева частично сломали короб. и вот что оставили., мы купли квартиру в таком виде.

На след. недели у нас начинается ремонт, и встал вопрос что сделать с потолком? Высота потолка 260 см..

МНе хочется 2-х уровневый потолок , отдельно над рабочей зоной из гипсокартона, сделать плавно волной, а над обеденным столом натяжной.

post-171674-0-36672200-1454404741_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением

Добрый день. ОЧень нужен Ваш совет по поводу потолка на кухне.

Имеется кухня планировки П-3 10м2. с коробом воздухоотвод. Бывшие хозяева частично сломали короб. и вот что оставили., мы купли квартиру в таком виде.

На след. недели у нас начинается ремонт, и встал вопрос что сделать с потолком? Высота потолка 260 см..

МНе хочется 2-х уровневый потолок , отдельно над рабочей зоной из гипсокартона, сделать плавно волной, а над обеденным столом натяжной.

Просто продлите короб и заверните его углом над навесными шкафами, в нишу шкафчики.

И не надо волн, умоляю, 90-е остались в прошлом веке.

Просто продлите короб и заверните его углом над навесными шкафами, в нишу шкафчики.

И не надо волн, умоляю, 90-е остались в прошлом веке.

тоже об этом думала, но получается что выступ 40 см. и если полностью сделать такую конструкцию то прям впритык к навесным шкафам.

post-171674-0-67182300-1454413558_thumb.jpg

А как Вы хотите разместить кухонный гарнитур? Он будет новый или останется тот же?

можно сделать гарнитур буквой Г, переместить мойку на другую стену и повесить шкаф на вентиляцией

А как Вы хотите разместить кухонный гарнитур? Он будет новый или останется тот же?

гарнитур конечно новый, и расположен будет буквой Г. этот остался от бывших жильцов..

гарнитур конечно новый, и расположен будет буквой Г. этот остался от бывших жильцов..

я оставила потолок на месте ;) вешайте шкафы на стену, где расположена вентиляция и все будет хорошо. Я бы сделала ровный потолок, если так уж хочется обыграйте его светом (точечные светильники и т.п.) Решать Вам.

• Создать...