Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chryundik

Перепланировка 156 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас в доме 3 гаража, это к вопросу хранения таких вещей как елка, чемоданы, велосипеды, лыжи и т.д. :fund02040: ))) в квартире будет хранится только пылесос, гладилка будет стационарно стоять, потому что она подключена к парогенератору, ее быстро не уберешь. Вот с сушилкой пока засада, поэтому рассматривается стиралка с сушкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, бегу на квартиру, надо выставлять фото каких-нибудь ракурсов для наглядности, а то дополнительно сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переделала ванную, Так поместится злополучная ванна-кабина, пока оставила гардеробную, но изменила глубину, сейчас можно в нее пока сделать вход со стороны спальни, а потом когда сын уйдет в самостоятельную жизнь, перенести спальню в его комнату и сделать в нее от туда вход.Сомневаюсь где расположить раковину в ванной, с какой стороны от ванной. Есть надобность именно в большом кабинете, потому что у мужа хобби музыка и барабанная установка :fund02043: .

post-122969-0-05308700-1454413492_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поместятся :fund02052: но вот не лежит душа к третьему санузлу :giri05016: и не хочется загромождать пространство, мне бы эти два по функционалу распланировать. Сейчас живу в квартире, в рабочем состоянии только один совмещенный с/у (6кв.м.), очереди никогда не было, поэтому может и не хочется такое количество. Тут даже у меня проскакивала идея в большом санузле не ставить унитаз, чтобы больше пространство было, но меня муж вернул на землю :fund02030: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у вас дочка еще в переходный возраст не вошла. Как начнет в ванной по 2 часа заседать очереди появятся.

У вас сейчас су не рядом со спальней?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у нас сейчас трехкомнатная квартира, две детские и спальня/кабинет. Ванная между двумя детскими. Наслышана от подруг, про двух-часовое заседание дочек в ванной :shok: буду учить быстро все делать :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×