Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga96

Выбор фартука для кухни

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Заказали классическую кухню, цвет низа черный с серебряной патиной, верх белый с серебряной патиной. Встал вопрос о фартуке: цвет, материал. Также не знаю как оформить стену около мойки. Посоветуйте. Правда двери у нас темнее,чем на дизайн проекте.

post-171627-0-92993900-1454243717_thumb.gif

Поделиться этим сообщением

А холодильник нержавейка?

Вообще кухня вполне себе классичесская и плитка тут самое то, а какая столешка? Остальные стены как на визе бежевый беж? А будут ли цветовые акценты?

А холодильник нержавейка?

Вообще кухня вполне себе классичесская и плитка тут самое то, а какая столешка? Остальные стены как на визе бежевый беж? А будут ли цветовые акценты?

Холодильник - белое стекло. Варочная поверхность белая, а эл.плита - черное стекло. Столешница белая с серебряной слюдой. Бежевый цвет предложен дизайнером, мной он не рассматривается. Цвет стен тоже можно обсудить

Холодильник - белое стекло. Варочная поверхность белая, а эл.плита - черное стекло. Столешница белая с серебряной слюдой. Бежевый цвет предложен дизайнером, мной он не рассматривается. Цвет стен тоже можно обсудить

Вся техника Bosch

Также планирую разместить белый круглый стол.

Плитка размеры 20*20

Суррэй красивая плитка, я тоже о ней подумала, глядя на Вашу кухню. Тогда стены надо бы повеселее, а то уж очень все черно*белое получается.

А и еще про открытйю стену, тут оч на любителя. Лично мне не нравится выложенный фартук на пол стены, либо надо верх плитки облагородить каким-то бардюром или молдинком...может узкие открытые полочки, чисто для эффекта завершенности. А можно взять и цветную плиточку из серии Сурэй, там тоже оч красивый пэчворк и сделать бардюрчик из нее или как-то скомпановать с белой на всей открытой стене. Ну и тогда можно цвета из нее бежево-коричневый и голубой потворить и на стенах.

Суррэй красивая плитка, я тоже о ней подумала, глядя на Вашу кухню. Тогда стены надо бы повеселее, а то уж очень все черно*белое получается.

А и еще про открытйю стену, тут оч на любителя. Лично мне не нравится выложенный фартук на пол стены, либо надо верх плитки облагородить каким-то бардюром или молдинком...может узкие открытые полочки, чисто для эффекта завершенности. А можно взять и цветную плиточку из серии Сурэй, там тоже оч красивый пэчворк и сделать бардюрчик из нее или как-то скомпановать с белой на всей открытой стене. Ну и тогда можно цвета из нее бежево-коричневый и голубой потворить и на стенах.

На открытую стену я планирую повесить телевизор. В принципе если бы не мойка, то обои меня бы не смущали. А фартук на пол стены мне тоже не нравится, также не нравится вариант со стеклом!!! Плиз.... помогите!!!! Бежевый цвет, на мой взгляд не очень будет.

На открытую стену я планирую повесить телевизор. В принципе если бы не мойка, то обои меня бы не смущали. А фартук на пол стены мне тоже не нравится, также не нравится вариант со стеклом!!! Плиз.... помогите!!!! Бежевый цвет, на мой взгляд не очень будет.

Ну вариантов к сожалению не много. Либо плитка на всю открытую стену. Либо на пол стены и стык как-то обыгрываем. Может узкие полочки под декор и кухонные мелочи, типа такой Икеевской. Может просто молдинг.

post-123740-0-68317400-1454256563_thumb.jpg

Ну либо краска для кухни, моющаяся и типа вся такая антивандальняя.

• Загрузка...

• Лучшие статьи на сайте ИВД

• Похожий контент

• Автор: Астряу
      Всем привет, хочу поменять фартук и покрасить сама гарнитур краской, так сказать  освежить  кухню. Подскажите, какие цвета подойдут? Стены, ламинат, шторы  и технику не буду менять. Стены светло-розовые
      Фото кухни 
      https://drive.google.com/file/d/1RceZ-TFfZC3Oz7tByAZrUxvPH7ABlrWa/view?usp=drivesdk
    • Автор: МаринаСергеевнаС
      Всем добрый день. Никак не можем грамотно распорядиться местом на кухне.
      Планируем на кухне разместить холодильник, стиралку большую, варочная+духовка(электро)
      Канализация и водоотведение в углу, по стене где дверь.
      Дверь на балкон со стороны размера 730

Может у кого есть какие идеи, буду очень признательна 
      Заранее спасибо 🙂
    • Автор: qwerty123456
      Долгое время подбирал потолочные светильники для подсветки офиса. Изучал технические характеристики, проводил сравнения, читал отзывы. В итоге остановил свой выбор на отечественном бренде Lummix.
      Заказал светильники с холодным светом, он помогает лучше сконцентрироваться на работе. На сайте также можно выбрать подсветку с нейтральным или теплым свечением. В комплектации к светильникам уже шло все необходимое, дополнительно искать и покупать ничего не пришлось, за что от меня плюс.
      Уже при первом взгляде на светильники видно, что сделаны они на совесть, все идеально стыкуется между собой, материалы качественные, сборка не вызывает никаких нареканий.
      Монтаж подсветки оказался на удивление простым, так что занял минимум сил и времени. Само качество света также порадовало. Он яркий, нет никаких раздражающих мерцаний, характерных для некоторых других видов ламп. Да и гарантия от производителя долгая – такой себе приятный бонус к покупке.
      Несмотря на то, что внешний вид светильников для меня не так важен, главное качество подсветки, но лаконичный дизайн все же понравился.

• Автор: Vavilon007
      Добрый день, имеется 3х- комнатная квартира с двумя лоджиями и раздельными санузлами в новостройке на этапе строительства, застройщик дает возможность согласовать перепланировку на этапе строительства.  

Жить в квартире будут 2 человека, в основном работающие из дома. Детей нет (пока что).
      Очень хочется сделать кухню-гостиную,  но несущая стена не позволяет этого сделать (на изображениях выделена красным). Решений остается переносить в другое помещение.

Дом кирпичный, 8 этаж из 8.
      Перегородки кирпичные 0,5 кирпича, несущая стена 1.5 кирпича (выделена красным)

Планировка от застройщика

Желаемая планировка 

Подскажите на сколько реально согласовать эту планировку что бы все было узаконено? 
      Что можно поменять что бы планировка была ближе к желаемой и при этом в рамках закона?
      Спасибо.
    • Автор: Donvova
      Добрый день, уважаемые форумчане!
      Находимся в процессе приобретения 3-х комнатной квартиры (Рисунок 1). В планах перенести кухню (помещение 2 на плане) в гостиную (помещение 1), сделав тем самым кухню-гостиную из помещения 1 (площадь 21 кв. м) (Рисунок 2). А нынешнюю кухню (помещение 2) сделать спальней. Таким образом получится квартира с тремя спальнями и кухней-гостиной. Вроде бы и площадь в 21 квадратный метр немаленькая, но никак не получается всё удачно разместить, уже всю голову сломали. Возможно, причина в том, что дверь и окно расположены по коротким сторонам.
      Исходные данные:
      1. Уместить диван с оттоманкой шириной около 2,6 метра (для того, чтобы 4 человека могли уместиться).
      2. Мокрая точка в нижнем левом углу на рисунке (в помещении 2 обозначена крестиком).
      3. ТВ с диагональю 40-50".
      4. Форма стола не принципиальна, но, наверное, лучше прямоугольный с возможностью увеличения.

• Создать...