Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lana001

Очень хочется сделать евротрешку - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Жаль, если перенос не согласуют.

3-й вариант, на мой взгляд, та же кухня с диваном - и площадь небольшая, и проходы между мебелью узкие.

Несущие стены черные, я правильно поняла?

post-26063-0-20282800-1454363689_thumb.jpg

Да, черные- несущие. Спасибо за вариант, я его уже в Икеевском планере накидала- красиво получается, кухня в нише и с дивана она как будто даже и нё так в глаза бросается. Смущает одно- мыть посуду придется на входе, как бы меня домочадцев не снесли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю замаскировать двери, покрасив их под цвет стен, а так же унитаз передвинуть, чтоб при открытии двери его небыло видно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете через дверь звуки сильные, чем через стенку? Я, честно говоря, вообще не прислушиваюсь, поэтому даже не подумала, что это может напрягать. Спасибо, будем думать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, черные- несущие. Спасибо за вариант, я его уже в Икеевском планере накидала- красиво получается, кухня в нише и с дивана она как будто даже и нё так в глаза бросается. Смущает одно- мыть посуду придется на входе, как бы меня домочадцев не снесли :)

Можно мойку и плиту поменять местами :) Правда, тогда мойка далеко от холодильника и близко к дивану.

Но надо посмотреть, где стояк канализации, не слишком ли далеко.

Или вы уже не надеетесь согласовать перенос кухни? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласовывать- обязательное условие моего мужа. Да и при продаже потом, если вдруг соберемся, будет легче. Мы тут насмотрелись на собственников с переделками незаконными, продать свою недвижимость не могут даже на 20% ниже от общего рынка.

Думаю, готовить на проходе будет еще хуже, мои сковородку запросто снесут :giri05043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×