Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreevayulia

Возможно ли осуществить? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что кухню наиболее желательно полностью размещать на месте кладовой..

Ситуации могу быть разные в жизни, и если в итоге кухня окажется не на согласованном месте - могут быть проблемы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все таки вентшахты можно убрать, то

post-67646-0-23871700-1454787756_thumb.jpeg

Нет,их не уберёшь. Сегодня там были,посмотрела. Там трубы внутри, как я поняла. Кухня у нас получается частично над соседской ванной и спальней,но с учетом,что под нами никого нет(квартира инвестиционная) фиг знает... Согласовывать только за деньги получается....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас важне что над вами

Но раковину и плиту вы на площади гардеробной по исходному плану делаете?

Чего мучится, сходите в жилинспекцию и спросите про согласование)

Если сразу заупрямятся, может попробовать сначала вернуть гардеробную, а потом перенести туда кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для вас важне что над вами

Но раковину и плиту вы на площади гардеробной по исходному плану делаете?

Чего мучится, сходите в жилинспекцию и спросите про согласование)

Если сразу заупрямятся, может попробовать сначала вернуть гардеробную, а потом перенести туда кухню?

Вот в пятницу будет готов тез паспорт помещения с поэтажным планом. Тут все и будет более понятнее. До жилинспекции потом дойду. Сейчас думаю,что вероятно раковину и плиту делаем на месте ванной. Но под нишу-кухню это тоже не катит,там 5метров должно быть. Так что в моем случае боюсь что только платить. Дождемся пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила я поэтажный план. Вообщем то, что я думала сделать мне просто так не согласуют . Сейчас прошу советов по поводу резонности и удобства моих задумок. Напоминаю, мне нужна при необходимости изоляция гостиной от кухни в отдельную комнату. Итак:

ВАРИАНТ 1. Кухня номер 10, гостиная номер 8. Минусы -Финансовые вложения для согласования планировки, сумки с продуктами тащить через всю квартиру, да и гостей через всю квартиру вести. Плюсы вход в зимний сад из гостиной, больше площадь блока, два окна в гостиной.

ВАРИАНТ 2. Кухня 4, гостиная 5. Минусы - площадь меньше, чем в первом варианте. 8 делать спальню -очень большая, детскую - угловая комната - будет прохладная с учетом сильных ветров и большой стены, вход из детской в зимний сад вообще не нравится. Плюсы - законность планировки, удобство нахождения кухни и гостиной при входе в квартиру

ВАРИАНТ 3. Разнести кухню и гостиную. Кухня 4, гостиная 8. Наверное не очень удобно, но кухня 25 квм. Планировка законна.

post-171620-0-20043500-1457798231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незаконные планировки здесь не обсуждают!!!

Без проблем. Как вам второй и третий вариант,они оба законны.������

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×