Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreevayulia

Возможно ли осуществить? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

При согласовании плита тоже должа быть на площади ванной, остальные шкафы не рисовать.

Может лучше подъемную кровать в гостиной? 3 диаана в такой расстановке имхо странно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите, у вас вот эти большие вентшахты на плане соответствуют реальности? На первоначальном их не было .. Или это не вентшахты и их можно порушить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При согласовании плита тоже должа быть на площади ванной, остальные шкафы не рисовать.

Может лучше подъемную кровать в гостиной? 3 диаана в такой расстановке имхо странно смотрятся

На расстановку мебели пока не смотрите, это не то. Диваны вообще такие не люблю. Максимум один большой углом или полукруглый. Я об этом еще даже и не задумывалась. Вопрос сейчас стал о другом. Завтра поеду в БТИ заказывать тех паспорт квартиры. Похоже тот план, что я думала от застройщика, только на бумаге. В БТИ изначально согласован план второй. Часть кухни тогда залезает на ванну, боюсь мне это не согласуют. Я тут таких кошмаров про согласование планировки начиталась, что руки опустились, а так не хочется по другому... Обратилась в пару тройку компаний по перепланировке, одна одна отказала сегодня, посмотрим, что другие скажут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, скажите, у вас вот эти большие вентшахты на плане соответствуют реальности? На первоначальном их не было .. Или это не вентшахты и их можно порушить?

Простите, не совсем поняла про какие вент шахты Вы спросили, у нас их нет, по всей квартире столбы ,одна несущая стена между комнатами и одна между ванными. Уточните пожалуйста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечены красными овалами.post-67646-0-74386100-1454620738_thumb.jpeg

Там не вентшахты,это перегородки где стояки,они не думаю,что монолитные, похоже пеноблоки ширина в 1,5 блока примерно. Можно ли их снести я не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×