Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

andreevayulia

Возможно ли осуществить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Тема избита, но всё же... 19этаж. От застройщика была одна планировка, предыдущие хозяева согласовали другую, а я хочу третью... Планировку под нами не знаю, думаю такая же, как от застройщика. Хотим перенести кухню. Читала где-то что если плита и мойка будут над не жилой площадью, это реально ( в моем случае в низу вероятно гардеробная от застройщика)? Очень хочу сделать в одном месте кухню, гостиную, зимний сад, а в другом спальня и детская. А получается или гостиная отдельно от кухни, или зимний сад из спальни... Может кто предложит еще какие-нибудь мысли? Планы прилагаю. Задача поменять местами кухню-столовую (номер 4-5) и спальню ( номер 1 ) по фото 2. Первое фото - планировка от застройщика. Второе - что есть сейчас. Спасибо!

post-171620-0-60617700-1454204734_thumb.jpg

post-171620-0-57924400-1454204749_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется сохранить су при спальне

Раковина и плита должны быть на левой части кухни, остальное при согласовании не рисовать

А входная дверь в несущей стене? Ее бы чуть вправо сдвинуть

post-3011-0-32612300-1454220215_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Вам за ответы!!! У меня прям настроение улучшилось, что мои мечтания реальны:))) согласна, конечно лучше кухня у входа, но тогда к ней нужно рядом гостиную, а там куда я хочу и площадь больше и вид из окон на парк и воду, да и переход в зимний сад. В зимний сад из спальни или делать переход мне не очень нравится... Вариант оставить все как есть - гостиная отдельна от кухни- не знаю на сколько он удобен. Деток двое, разнополые, но еще очень маленькие 3г и 6 мес, им лет 10 в одной комнате веселее будет. Еще вопрос, а в спальне которая кабинет на месте кухни можно будет сделать хорошую шумо изоляцию, чтоб не слышать кухни других? И еще, кухню от гостиной нужно чем-то отделять на случай частого приезда бабушки. Т.е. получается две спальни, детская и гостиная должны быть отдельно. Вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кабинете-гардеробной можно поставить диванчик для бабушки, если она не надолго

Или в зимнем саду)))

Такую шикарную кухню-гостиную жалко делить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для гостиной кухни хочу придумать какие-то раздвижные витражные двери,которые будут по необходимости закрываться,а так все открыто будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×