Перейти к контенту
egor565

Гостиная - Ирландский Паб

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу гостиную в стиле Ирландского паба! Размеры комнаты такие 5,5 * 3,5

В комнате планируется - проектор с экраном 3м на стороне окна, Холодильник барный (1х2 метра или 2 х 1,1),барная стойка,мягкий угол,на полу ковролин,на потолке балки имитация дерева

Друзья помогите с дизайном!!! Проект интересный,хочется услышать ваших советов!

PS на файлах :

-как сейчас выглядит комната,

-примерное желаемое расположение задумок,

-примерные мысли

post-171617-0-80897900-1454184119_thumb.jpg

post-171617-0-06886300-1454184125_thumb.jpg

post-171617-0-86386100-1454184199_thumb.jpg

post-171617-0-70805500-1454184231_thumb.jpg

post-171617-0-76601300-1454184380_thumb.jpg

Изменено пользователем egor565

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО идея очень интересная... Нравятся балки на потолки и к ним обязательно деревянные потолочные плинтуса. МОжет одну стену сделать всю в дереве или в кирпиче? Это тоже очень в стиле питейного заведения. Для бара мне больше нравится место по короткой стене у двери... Ну и декорчик в виде постеров тематических, может полочки с красивыми пивными кружками и бутылками.

Освещение точечное в балках можно.. с декором окна только подумать. И хорошо бы балконный блок сделать в цвет берева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бара как раз планируется отведение стены напротив окна,только вот не могу определить с проектором - его на стену где окно и ли на стену справа от окна?

Декор как раз и планируется из старых постеров,старых номерных знаков (например американских), вымпелы, пивные кружки и все остальное в стиле пабов.

Балконный блок только пленкой оклеивать под дерево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бара как раз планируется отведение стены напротив окна,только вот не могу определить с проектором - его на стену где окно и ли на стену справа от окна?

Декор как раз и планируется из старых постеров,старых номерных знаков (например американских), вымпелы, пивные кружки и все остальное в стиле пабов.

Балконный блок только пленкой оклеивать под дерево.

Мне расположение стойки больше импонирует на верхнем среднем рисунке.

Пленочка на окно вызывает сомнения, может покрасить лучше? Можно тогда не дерево а в цвет стен и батарею бы прекрыть экраном. Мне кажется было бы даже в тему закрыть все пространство под окном деревянными решетками. Увеличив этим чуть подоконник и обыграв это тоже некой стокой/полкой.

А еще на тему дивана.. чисто с точки зрения практичности Вам сюда модульный диван. Он может не очень в стиле пабов, но если хорошо подумать над обивкой, то может и пракатить. Зато для дружеских сборищь будет самое то!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хотела сказать про окно - если вообще его трогать, то уж лучше покрасить, чем пленка

4_21.jpg

а вообще 1000 раз подумала бы, делать ли такую декорацию-имитацию под паб в гостиной

боюсь, вам это надоест через 3 года, захочется освободиться, убрать все эти тяжести, сделать посвободнее, поспокойнее, по-нейтральнее, и придется делать новый ремонт.

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, ничего так, нормально

а не слишком много кирпича? может, лучше покрасить 3 стены, пусть и в густой зеленый?

(это я опять с перспективой на то, когда вам это надоест - перекрасить стены -очень просто, а вот обдирать кирпич - занудно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне балки оочень нравятся и ниразу не давят, если еще и подсветку в нишах сделать...мм...

Бар бы тоже делала с минимум балок и без крыши, полечге пусть будет, воздуху побольше. Ну и про кирпич поддержу Листочка, в целом ничего плохого в нем нет, но по уходу и переменам в случае необходимости краска/обои куда удобнее.

А что планируется на полу? По визе как-то не очень понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деревянные балки это стильное решение. Позволяют с соответствующей подсветкой создать очень уютную обстановку.

9bb61f8fb19d065f45767590ad204d52.jpg448c0a2896ed74fc0e00f82022e1c852.jpg

Изменено пользователем olegpsm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×